Мелбет

5 аналитиков оценивают, куда движется цена биткоина.

Создатель LookIntoBitcoin Филип Свифт предсказал, что медвежий рынок 2022 года может продолжаться до конца года. В течение недели после экономических данных США произошло несколько характерных...
Новости Криптовалюты

5 аналитиков оценивают, куда движется цена биткоина.

Поделиться:
Создатель LookIntoBitcoin Филип Свифт предсказал, что медвежий рынок 2022 года может продолжаться до конца года. В течение недели после экономических данных США произошло несколько характерных фальшивых событий, когда цена Bitcoin (BTC) вернулась в исходное положение. Bitcoin (BTC) в настоящее время торгуется на уровне 19 461 долларов США после фиксации положительного движения, близкого к 1%. Пока трейдеры пытаются решить, преодолеет ли актив ключевые уровни сопротивления до 30 000 долларов или уровни поддержки до 14 000 долларов, аналитики заметили, что волатильность уже отстает. Bitcoin (BTC) почти не двигался по выходным, когда традиционные рынки закрыты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По словам Майкла ван де Поппе, основателя и генерального директора торговой платформы Eight, подавляющее большинство членов сообщества считают, что спад на рынке криптовалют может продолжиться, но вера в возможность бычьего импульса усилилась.

Майкл ван де Поппе:
После четырех месяцев консолидации это только вопрос времени, когда на рынки вернется массовая волатильность.

Другой популярный криптовалютный, сказал, что цена Bitcoin (BTC) может продолжить свое снижение, но может стать свидетелем торговой цены в 21 000 долларов на ралли медвежьего рынка. По мнению аналитика, капитуляция будет, но время еще есть.

Медвежий рынок Bitcoin (BTC) может продолжаться до конца года.


Аналитики также отмечают постоянную корреляцию с рынком, поскольку Николя Мертен, основатель YouTube-канала DataDash, считает, что «придет еще больше боли». Важно отметить, что индекс Nasdaq Composite впервые за четырнадцать лет закрылся ниже своей 200-периодной скользящей средней. Этот спад сравнивают с крахом доткомов и глобальным финансовым кризисом 2008 года.
Биткоин никогда не сталкивался с чем-то подобным, так что ожидайте гораздо большего падения.
Создатель LookIntoBitcoin Филип Свифт также предсказал, что медвежий рынок 2022 года может продолжаться до конца года. Он отметил, что несколько ключевых показателей LookIntoBitcoin указывают на то, что рынок находится в большом медвежьем цикле. Swift объявил, что процент долгосрочных держателей достиг пика (1-летняя волна HODL). Такие показатели, как RHODL Ratio, также спускаются в зоны накопления, показывая, сколько энтузиазма ушло с рынка. Трейдер в Твиттере объяснил домен, что он имитирует предыдущие циклы текущего рыночного тренда. Оценивая месячный стохастический график для BTC/USD, Алан заметил, что биткойн (BTC) повторяет свою медвежью структуру 2014 и 2018 годов.
Bitcoin (BTC) установил флаг по сравнению с предыдущей конфигурацией флага. Желтая зона индикатора Stochastic (STOCH) показывает (как минимум) вторую половину флага, где мы сейчас находимся.

По мнению аналитика, за падением всегда следует быстрое восстановление.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги