Мелбет

Предупреждение от аналитика: «Остерегайтесь этой модели в биткоинах!»

Несмотря на то, что рынок криптовалют некоторое время продолжает демонстрировать признаки восстановления, он продолжает торговаться по относительно стабильной цене. В то время как некоторые альткойны...
Новости Криптовалюты

Предупреждение от аналитика: «Остерегайтесь этой модели в биткоинах!»

Поделиться:
Несмотря на то, что рынок криптовалют некоторое время продолжает демонстрировать признаки восстановления, он продолжает торговаться по относительно стабильной цене. В то время как некоторые альткойны пытаются набрать силу, набирая обороты, направление движения на биткоин - фронте пока не ясно.

16 октября криптотрейдер и аналитик Джош Рэйджер сообщил, что он не слишком надеется на новаторский цифровой актив в ближайшем будущем, после того как заметил то, что он называет так называемым «шаблоном прыгающего мяча» в связи с ралли.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Основываясь на своем прогнозе цены на техническом анализе поведения цены криптовалюты, аналитик сказал, что он «никогда не был поклонником паттерна прыгающего мяча с ралли», и подчеркнул, что такие паттерны никогда не заканчиваются хорошо.

Предупреждение от аналитика: «Остерегайтесь этой модели в биткоинах!»

Биткоин и корреляция фондового рынка.


Однако Рейджер также отметил, что из-за исторической корреляции Биткоина с традиционным рынком активов индексы фондового рынка могут сделать движение, которое может привести к падению BTC. Как он добавил в комментариях, которые он сделал в твите, которым он поделился, у аналитика преобладает идея о том, что «движение BTC зависит от акций».

Между тем, историческая корреляция Биткоина с фондовым рынком может быть не лучшим предсказателем ценовой активности BTC, поскольку в определенный момент она может опередить ее, по крайней мере, по словам соучредителя LedgArt Калео.

Рыночный стратег Гарет Солоуэй заявил, что мы сталкиваемся с «наихудшим сценарием», когда цена биткоина скорректируется до 3500 долларов, и заявил, что корреляция с акциями не прекратится в ближайшее время.

Однако Рейгер отметил, что Биткоин может выйти на значительный рост в середине сентября, но не раньше 2024 года, когда произойдет основная партия «халвинга».

Цена биткоина, с другой стороны, зарегистрировала ограниченный рост на 1,63% за последние 24 часа, торгуясь около 19 460 долларов. Цена практически не изменилась по сравнению с прошлой неделей.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги