Мелбет

Немецкий банк N26 запускает услуги по торговле криптовалютой для клиентов в Австрии.

Немецкий банк N26 запускает услуги по торговле криптовалютой для клиентов в Австрии. Банк позволит австрийцам торговать более чем 200 криптовалютами благодаря партнерству с Bitpanda. Немецкий банк...
Новости Криптовалюты

Немецкий банк N26 запускает услуги по торговле криптовалютой для клиентов в Австрии.

Поделиться:
Немецкий банк N26 запускает услуги по торговле криптовалютой для клиентов в Австрии. Банк позволит австрийцам торговать более чем 200 криптовалютами благодаря партнерству с Bitpanda. Немецкий банк присоединяется к отрасли довольно поздно после Visa, Mastercard, Revolut и PayPal.

Европейский гигант цифрового банкинга N26 войдет в криптоиндустрию, что позволит австрийским клиентам торговать криптовалютами. N26 планирует расширить свои услуги для своих клиентов в ближайшие месяцы и облегчить торговлю примерно 200 криптовалютами. В сотрудничестве с Bitpanda банк на данный момент представит свое предложение только австрийцам. Кроме того, директор по продуктам N26 Жиль БьянРоса заявил, что банк предоставит торговлю криптовалютой в качестве варианта накопления капитала и что потребители могут покупать и продавать токены, но не перемещать активы в другие цифровые кошельки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Генеральный директор N26 поддерживает криптовалюты.


В примечании к пресс-релизу N26 заявил, что покупка криптоактивов сопряжена со значительным риском и может привести к потере денег. Тем не менее, по словам Валентина Стальфа, генерального директора N26, криптовалюты представляют собой увлекательный класс активов, пользующийся спросом.

Со-генеральный директор N26 продолжил:
Торговля криптовалютой часто является отправной точкой для инвестирования в новое поколение инвесторов, которые ищут способы увеличить свое богатство. С N26 Crypto мы предлагаем отличный пользовательский интерфейс и простой способ торговли и инвестирования с низкими и прозрачными комиссиями.

Берлинский банк присоединяется к криптовалютной индустрии довольно поздно, тем более что аппетит инвесторов резко упал из-за медвежьего рынка. Платежные гиганты, такие как Visa, Mastercard, Revolut и PayPal, уже открыли для своих клиентов услуги по покупке и продаже цифровых активов. Однако в отчете Reuters на прошлой неделе сообщалось, что в N26 наблюдался годичный спад для одной из самых ценных технологических компаний Европы, что намекает на более широкие потери в 2021 году и замедление роста числа клиентов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги