Мелбет

Группа из более чем 4400 криптовалютных инвесторов начала поиски основателя Terra (LUNA).

По данным Financial Times, UST Restitution Group, группа из более чем 4400 криптоинвесторов, ищет основателя Terra (LUNA) До Квона, которого разыскивают в Южной Корее за предполагаемое финансовое...
Новости Криптовалюты

Группа из более чем 4400 криптовалютных инвесторов начала поиски основателя Terra (LUNA).

Поделиться:
По данным Financial Times, UST Restitution Group, группа из более чем 4400 криптоинвесторов, ищет основателя Terra (LUNA) До Квона, которого разыскивают в Южной Корее за предполагаемое финансовое мошенничество. Участники группы считают, что До Квон может быть где угодно, включая Дубай, Азербайджан, Сейшельские острова или Маврикий. Южная Корея обратилась в Интерпол за помощью в поиске До Квона. 14 сентября прокуратура сообщила, что судья выдал ордер на арест До Квона.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ву Блокчейн:
По данным Financial Times, около 4400 криптоинвесторов сформировали UST Restitution Group, чтобы выследить основателя Terra (LUNA) До Квона, который говорит, что До Квон, вероятно, находится в Дубае, а инвесторы обвиняют Интерпол в неэффективности красного уведомления.

Члены UST Restitution Group выразили скептицизм по поводу эффективности судебного дела против них, учитывая способность Интерпола найти Квона и отсутствие у него правовых оснований для наказания игроков криптовалюты в Южной Корее.

В этом месяце южнокорейский суд отклонил попытку обвинения выдать ордер на арест близкого соратника До Квона, курирующего коммерческие операции Terraform Labs. Суд поставил под сомнение соответствие TerraUSD и LUNA требованиям к инвестиционным инструментам в соответствии с правилами рынка капитала страны.

До Квон не раскрывает свое местоположение.


В интервью во вторник для Unchained Podcast, представленном журналисткой Лаурой Шин, До Квон отказалась раскрыть свое местонахождение на протяжении всего разговора, заявив об угрозах, которые она получала. Местонахождение соучредителя Terra (LUNA) неизвестно, поскольку в середине сентября правительство Южной Кореи выдало ордер на арест по обвинению в уничтожении TerraUSD и LUNA, двух токенов, созданных Квоном, на сумму 60 миллиардов долларов. По словам официальных лиц, его больше нет в Сингапуре.

С другой стороны, До Квон заявил, что сотрудничал с властями, хотя и не видел выданного на его арест ордера. Он сказал, что выполнил все запросы документов, сделанные правоохранительными органами, отрицал обвинения и настаивал на том, что обвинения были «незаконными» и «политически мотивированными».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги