Мелбет

Основатель Solana представляет свой новый продукт Solana Saga.

Соучредитель Solana (SOL) Labs Анатолий Яковенко вчера вечером вышел на сцену ежегодной глобальной конференции стартапов TechCrunch Disrupt, подразумевая, что новый смартфон Solana, Saga, предложит...
Новости Криптовалюты

Основатель Solana представляет свой новый продукт Solana Saga.

Поделиться:
Соучредитель Solana (SOL) Labs Анатолий Яковенко вчера вечером вышел на сцену ежегодной глобальной конференции стартапов TechCrunch Disrupt, подразумевая, что новый смартфон Solana, Saga, предложит новую альтернативу существующим бизнес-моделям, используемым такими компаниями, как Google и Apple. «Это одно из самых важных событий», — сказал он, назвав Saga экспериментом, «достаточно дешевым, чтобы его попробовать». Он добавил, что это может стать проблемой для существующих моделей аренды, используемых в магазинах приложений Google и Apple, которые могут приносить до 30% дохода от разработчиков.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Анатолий Яковенко:
«Они построены на основе модели поиска ренты, в которой весь контент принадлежит владельцу, а вы, как пользователь, арендуете. Когда вы покупаете видео на Amazon, оно вам не принадлежит: все знают, что оно не ваше».

Анатолий Яковенко также заявил, что не ожидает больших объемов продаж Solana (SOL) Saga, добавив, что он «будет очень рад продать от 25 000 до 50 000 единиц в следующем году».

Возможности смартфона Solana (SOL).


Solana (SOL) анонсировала Saga в июне со своим комплектом программного обеспечения Solana (SOL) Mobile Stack (SMS), децентрализованным магазином приложений, ресурсом для разработки собственных мобильных приложений, кошельков и игр для Android. Телефон оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1, 6,67-дюймовым OLED-дисплеем, 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памяти. Устройство будет продаваться по цене около 1000 долларов в первом квартале следующего года.

Возможности смартфона Solana (СЛЕВА)

Хотя такие производители, как HTC и Samsung, выпустили смартфоны с поддержкой криптовалюты, включая встроенные аппаратные кошельки, Solana (SOL) стремится сделать еще один шаг вперед. Одним из основных преимуществ устройства Solana Saga является мобильный стек Solana, который обеспечит крипто кошелькам более беспрепятственное использование Solana Pay в сети Solana (SOL) и доступ к приложениям, созданным на Solana (SOL), включая игры, приложения DeFi и рынки NFT интеграция.

Анатолий Яковенко:
«Мобильный стек Solana (SOL) не предназначен для телефонов Saga, но если производители телефонов Android, такие как Google и Samsung, захотят принять меры, им потребуется принять и адаптировать программное обеспечение, чтобы обеспечить полную функциональность на своих устройствах».

Решение для масштабирования Ethereum (ETH) Polygon (MATIC) также объявило о выпуске собственного смартфона с интегрированной криптовалютой в июле в сотрудничестве с производителем телефонов Nothing.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги