Мелбет

Большой сезон альткойнов на подходе: может ли стоимость рынка превысить 1 триллион?

Криптовалютный рынок некоторое время демонстрировал очень волатильное (изменчивое) ценовое движение. Эта волатильность многими описывается как пионер больших движений. В то время как цена биткоина...
Новости Криптовалюты

Большой сезон альткойнов на подходе: может ли стоимость рынка превысить 1 триллион?

Поделиться:
Криптовалютный рынок некоторое время демонстрировал очень волатильное (изменчивое) ценовое движение. Эта волатильность многими описывается как пионер больших движений. В то время как цена биткоина какое-то время двигалась в бок, альткойны готовятся к большому движению. Если альткоины смогут хорошо оценить это движение, велика вероятность большого восходящего движения.

Киты и институциональные инвесторы какое-то время казались спокойными. С другой стороны, розничные инвесторы начали двигаться, и их интерес возрос. Этот интерес, с другой стороны, предотвратил их большой крах, несмотря на неблагоприятные условия.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Данные, предоставленные ведущей сетевой аналитической фирмой Santiment, также заслуживают внимания. Вывод о том, что трейдеры ожидают роста биткоинов и популярных альткойнов в 4-м квартале 2022 года, можно увидеть в отчете.

Интересно, что отношение к Эфириуму не совсем такое, как хотелось бы. Эмоции пошли на убыль, особенно после Ethereum Merge. Однако восстановление цен может вызвать рост цены ETH.

Согласно новостям, о которых мы ранее сообщали, многие аналитики считают, что сезон альткойнов наступил. Хотя общего названия для фаворитов сезона альткойнов нет, во многих постах присутствует общее бычье настроение.
Большой сезон альткойнов на подходе: может ли стоимость рынка превысить 1 триллион?

Согласно диаграмме, опубликованной аналитиком, рыночная капитализация альткойнов отражает предыдущее событие, которое привело к резкому скачку. Рыночная капитализация, которая ранее была в 2017–2018 годах, преодолела критическое сопротивление и значительно скорректировалась, прежде чем спровоцировать массовый бычий рост, чтобы отметить новые максимумы около 876,26 миллиарда долларов.

По словам аналитика, альткойны сейчас очень близки к тому, чтобы спровоцировать рост цены, которое знаменует собой самый большой сезон альткоинов с 2017 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги