Мелбет

Baby DogeCoin (BabyDoge) сожгла 199 квадриллионов токенов.

HC Capital, платформа для анализа криптовалютных данных, назвала Baby DogeCoin (BabyDoge) криптовалютным проектом номер один с самым высоким показателем сжигания. Поставщик криптографических данных...
Новости Криптовалюты

Baby DogeCoin (BabyDoge) сожгла 199 квадриллионов токенов.

Поделиться:
HC Capital, платформа для анализа криптовалютных данных, назвала Baby DogeCoin (BabyDoge) криптовалютным проектом номер один с самым высоким показателем сжигания.

Поставщик криптографических данных объявил об этом вчера в твите. Согласно рейтингу, за BabyDoge следуют другие криптовалютные проекты, такие как Volt Inu, Pig Finance (Pig Token) и Cronos (CRO).

Отмечая успех, Baby Doge Coin оценил проект как «Король сжигания».

Усилия по сжиганию монет Baby Doge/


Неудивительно, что Baby Doge Coin опережает другие криптовалютные проекты по скорости сжигания токенов. Команда Baby DogeCoin прилагает огромные усилия, чтобы сжечь большую часть общего количества токенов. BabyDoge утверждает, что сожгла в общей сложности 199,1 квадриллиона из общего запаса в 420 квадриллионов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Baby DogeCoin (BabyDoge) сожгла 199 квадриллионов токенов.

BabyDoge сжег 50 квадриллионов токенов на сумму 88 миллионов долларов за одну транзакцию. Кроме того, BabyDoge сожгла три квадриллиона токенов, чтобы отпраздновать свой первый день рождения в июне.

Наряду с этими новаторскими мероприятиями по сжиганию, команда BabyDoge также ежемесячно сжигает квадриллионы токенов из своего общего запаса. В феврале Babydoge сожгла 4,8 квадриллиона токенов, 3,2 квадриллиона в апреле и один квадриллион в июне.

Кроме того, команда BabyDoge все еще пытается активизировать свои усилия по сжиганию токенов. Недавно он объявил, что будет использовать часть комиссий от своей децентрализованной биржи Baby Doge Swap для покупки и сжигания токена.

Однако основные усилия по сжиганию вряд ли отражаются на цене криптовалюты. BabyDoge в настоящее время торгуется на уровне 0,000000001180 долларов, что на 81,5% ниже его исторического максимума.

Несколько криптовалютных проектов пытаются сжечь часть запаса токенов, чтобы увеличить стоимость некоторых активов. Многие считают Shiba Inu криптовалютным проектом, с которого началась активная инициатива по сокращению предложения. Программа сжигания Shiba Inu за несколько месяцев сожгла миллиарды SHIB. Интересно, что другие криптовалютные проекты последовали примеру Shiba Inu, чтобы сжечь часть своих токенов, чтобы увеличить их стоимость.

Сообщество Terra Classic также добилось значительных успехов в сжигании части общего запаса токенов. На данный момент сожжено более 18 миллиардов LUNC.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги