Мелбет

Какие криптовалюты сейчас покупают киты?

Независимо от медвежьих рынков, киты продолжают совершать крупные покупки. В то время как мировая экономика рушится, криптовалюта по-прежнему выглядит прибыльной для некоторых крупных кошельков....
Новости Криптовалюты

Какие криптовалюты сейчас покупают киты?

Поделиться:
Независимо от медвежьих рынков, киты продолжают совершать крупные покупки. В то время как мировая экономика рушится, криптовалюта по-прежнему выглядит прибыльной для некоторых крупных кошельков. Можно сказать, что сниженные цены и большой потенциал возврата заставляют богатых набивать свои сумки больше.

По данным Whalestats, Ethereum (ETH) был цифровым активом номер один, которым владеют киты в этом месяце. По данным аналитического веб-сайта, 100 крупнейших китов Ethereum (ETH) владеют 16 528 ETH на сумму около 22 252 310 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ethereum (ETH), второй по величине криптопроект по рыночной капитализации, упал далеко от своих максимумов 2021 года (72,4%). Кроме того, долгожданное слияние (переход на Proof-of-Stake) не сильно повлияло на повышение цены токена. Наоборот, с момента переезда токен упал почти на 20%. Однако киты продолжают ждать и продолжают наполнять свой кошелек от указанного криптоактива.

На момент публикации ETH торговался на уровне 1346 долларов, что на 0,40% больше за последние 24 часа.

Итак, на каких еще токены обращают внимание киты? Давайте посмотрим на них сейчас.

Lido Staked Ether (stETH) считается следующим крипто проектом, обойдя два стейблкоина USDC и USDT. После слияния Ethereum интерес к stETH возрос. Согласно данным Whalestats, киты ETH владеют 1 214 stETH на сумму 1 633 888 долларов.

Кроме того, согласно отчету Chainalysis, Lido Finance владеет на 31% всех поставленных ETH больше, чем кто-либо другой.

Последним цифровым активом, который следует упомянуть, несомненно, является сиба-ину. С момента своего запуска SHIB был фаворитом китов Ethereum (ETH).

В настоящее время киты владеют крипто-токенами на собачью тематику на сумму 1 218 838 долларов (около 122 миллиардов долларов). Большая часть оборотных средств SHIB находится в руках нескольких гигантских кошельков.

SHIB прошел долгий путь с момента своего создания в августе 2020 года. Проект находится на пороге запуска сети второго уровня Shibarium. Многие ожидают, что цена SHIB резко возрастет после запуска.

Некоторые даже умирают от желания увидеть, сколько сожжет SHIB уровня 2, что еще больше подтолкнет цену токена.

На момент публикации SHIB торговался на уровне 0,00000997 долларов, снизившись на 0,5% за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги