Мелбет

Пробуждение древнего кита Ethereum: ETH, которые спали 7 лет, начинают двигаться!

Несколько лет спустя был активирован давно бездействующий кошелек, содержащий огромное количество Ethereum (ETH). Платформа наблюдения за крипто-китами Whale Alert сообщила, что адрес, содержащий в...
Новости Криптовалюты

Пробуждение древнего кита Ethereum: ETH, которые спали 7 лет, начинают двигаться!

Поделиться:
Несколько лет спустя был активирован давно бездействующий кошелек, содержащий огромное количество Ethereum (ETH). Платформа наблюдения за крипто-китами Whale Alert сообщила, что адрес, содержащий в общей сложности 200 ETH, был активирован через семь лет и два месяца.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Whale Alert отметил, что средства в кошельке появились еще до официального запуска Ethereum. Когда в то время добывались монеты ETH, они почти не имели ценности. Интересно, что хотя цена криптовалюты с годами выросла, 200 ETH теперь стоят 282 115 долларов.

Владелец адреса мог извлечь выгоду из последнего бычьего роста, поскольку Ethereum торговался на уровне 4800 долларов. Тем не менее, 200 монет Ethereum в кошельке по-прежнему стоят целое состояние по текущему обменному курсу ETH в 1468 долларов.

На данный момент владелец адреса неизвестен и неясно, почему средства были реактивированы после нескольких лет бездействия. Однако некоторые криптоинвесторы считают, что ее держатель может продать большую часть криптовалюты в ближайшие дни.

Многие инвесторы годами приостанавливали свои криптоактивы. Иногда причиной этого действия является удержание актива до тех пор, пока его цена не вырастет. В других случаях крипто адрес может стать неактивным из-за непредвиденных обстоятельств.

Тем не менее, это случалось много раз раньше. Ранее в этом году бездействующий адрес, содержащий 100 биткоинов, был повторно активирован спустя более 12 лет.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги