Мелбет

Что сказал Илон Маск что вызвало рост криптовалюты Dogecoin.

Перед заседанием ФРС на следующей неделе на криптовалютные рынки накатывает позитив. Что еще более важно, оптимизм по поводу заседания ФРС не является пустым. Индекс доллара падает. Сегодня такой...
Новости Криптовалюты

Что сказал Илон Маск что вызвало рост криптовалюты Dogecoin.

Поделиться:
Перед заседанием ФРС на следующей неделе на криптовалютные рынки накатывает позитив. Что еще более важно, оптимизм по поводу заседания ФРС не является пустым. Индекс доллара падает. Сегодня такой вечер, которого не хватает криптоинвесторам.

Почему Dogecoin растет?


Согласно сообщению, просочившемуся вчера, Илон Маск сообщил своей финансовой команде, что в пятницу завершит сделку с Twitter на 44 миллиарда долларов. После этой новости цена DOGE выросла более чем на 7% до 0,06426 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Что сказал Илон Маск что вызвало рост криптовалюты Dogecoin.

Цена Dogecoin, вероятно, вырастет после завершения сделки. Сообщество Dogecoin называет Илона Маска DogeFather. Илон Маск, открыто поддержавший Dogecoin, также несколько месяцев назад публично обсудил несколько сценариев активного использования Dogecoin в Twitter.

Илон Маск и Твиттер.


Хотя он на какое-то время отказался от сделки, Илон Маск. Сделка, из за которой руководство Twitter обратилось в суд, скорее всего, будет завершена до конца недели. Завершение этой сделки в момент падения индекса доллара может стать хорошим ценовым катализатором для криптовалют. Конечно, члены ФРС должны отказаться от своих жестких заявлений, и решение по процентной ставке, которое будет объявлено в среду на следующей неделе, должно составлять 50 базисных пунктов или меньше.

Итак, какова основная цель Илона Маска? Конечно, как упоминалось ранее, это должно воплотить в жизнь проект под названием X-App. Так что же такое X-App? Подробности об этом можно найти в подробной аналитической статье, которую мы опубликовали несколько часов назад. На момент написания статьи цена акций Twitter выросла более чем на 2%. Рост фондовых рынков США наряду с ростом акций, ориентированных на криптовалюту, поддерживает бычий цикл криптовалют.

На данный момент нам нужно увидеть раннее недельное закрытие выше 20 000 долларов, чтобы инвесторы могли радоваться. Если тенденция на криптовалютных рынках изменится, эта неделя может стать подходящим временем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги