Мелбет

Binance запускает сеть Oracle.

Binance, одна из крупнейших в мире бирж криптовалют, поделилась новостью о создании Oracle Network в своем объявлении сегодня (26.10.2022). Binance Oracle будет служить децентрализованным оракулом...
Новости Криптовалюты

Binance запускает сеть Oracle.

Поделиться:
Binance, одна из крупнейших в мире бирж криптовалют, поделилась новостью о создании Oracle Network в своем объявлении сегодня (26.10.2022). Binance Oracle будет служить децентрализованным оракулом web3, передавая данные между мировыми данными в реальном времени и смарт-контрактами на блокчейнах.

Первой рабочей остановкой Binance Oracle является экосистема BNB Chain.

Желательно повысить ценность инфраструктуры цепочки BNB, построенной на масштабируемой системе, с помощью Binance Oracle. Более 1400 децентрализованных приложений (dApps) в сети BNB и их партнеров по экосистеме web3 теперь будут работать с Binance Oracle.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С момента запуска более 10 проектов BNB Chain уже были интегрированы с Binance Oracle. В заявлении Binance было объявлено, что в ближайшем будущем Binance Oracle также будет поддерживать другие блокчейны.

Гвендолин Регина, директор по инвестициям сети BNB, сказала о новой разработке:
Со временем интернет нового мира превратится в «коллекцию хорошо связанных смарт-контрактов». Использование Oracle является важным инструментом для смарт-контрактов, позволяющим понять, что происходит за пределами блокчейна. Таким образом, смарт-контракты могут выполнять предопределенные действия против внешних событий. Binance Оракул внесет важный вклад в экосистему, чтобы веб3 стал более сбалансированным, надежным и эффективным.
Он действует как мост между блокчейном и реальным миром и позволяет интегрировать данные вне сети в реальном времени с блокчейнами. Возможно и обратное: передача данных о блокчейнах во внешний мир также возможна с помощью оракулов.

Binance Oracle, запущенная под названием Oracle Network, предлагает решения для нескольких блокчейнов, особенно для цепочки BNB. Однако на рынке есть и очень сильные конкуренты. Один из них — Chainlink, а другой — Pyth Network.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги