Мелбет

Apple обновила правила приложения NFT в App Store.

Apple обновила правила приложения NFT в App Store. Новые выпущенные обновления охватывают социальные сети и NFT. Технологический гигант, известный своими строгими правилами, недавно разрешил...
Новости Криптовалюты

Apple обновила правила приложения NFT в App Store.

Поделиться:
Apple обновила правила приложения NFT в App Store. Новые выпущенные обновления охватывают социальные сети и NFT. Технологический гигант, известный своими строгими правилами, недавно разрешил устройствам, использующим его собственную операционную систему, использовать NFT в App Store. С другой стороны, App Store часто критиковали за высокие комиссионные за транзакции NFT и другие продажи в приложении.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В таком случае многие разработчики, не желающие платить высокие комиссионные, совершали сделки купли-продажи с использованием внешних ресурсов. Таким образом, ему не пришлось платить никаких комиссий за App Store. Но Apple восприняла эту ситуацию и пошла на обновление.

С новым обновлением iOS iOS 16.1 Apple выпустила свои правила. Согласно новым правилам, торговые площадки NFT смогут продавать контент, используя систему покупок внутри приложений App Store. Однако эти приложения не смогут позволить своим пользователям направлять своих пользователей к любому способу оплаты, кроме способа покупки в приложении.

После этого обновления с каждой продажи NFT в iOS-приложениях будут производиться определенные отчисления, и в то же время разработчики приложений не обязаны размещать в приложении какие-либо навигационные клавиши или ссылки. В противном случае приложение даже будет удалено. В обновлении также было указано, в какой стране будут перечислены криптовалютные биржи и все площадки, заинтересованные в этой торговле, в соответствии с действующей лицензией.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги