Мелбет

Долг и банковский кризис у дверей! Пугающий прогноз биткоинов от американской инвестиционной компании!

Поскольку Bitcoin (BTC) набирает обороты, ведущая инвестиционная компания указала на огромный риск, с которым сталкиваются финансовые рынки. Хотя биткоин упал в сентябре, он немного восстановился в...
Новости Криптовалюты

Долг и банковский кризис у дверей! Пугающий прогноз биткоинов от американской инвестиционной компании!

Поделиться:
Поскольку Bitcoin (BTC) набирает обороты, ведущая инвестиционная компания указала на огромный риск, с которым сталкиваются финансовые рынки.

Хотя биткоин упал в сентябре, он немного восстановился в первую неделю октября. Корреляция биткоина с индексами Nasdaq и S&P 500 продолжается. Согласно текущим данным, волатильность криптовалют намного выше, чем на фондовом рынке. По мнению экспертов, несмотря на высокую корреляцию BTC1 с золотом в последние дни, индекс доллара и акции по-прежнему являются определяющими факторами. В то время как биткойн был нацелен на 21 000 долларов, поразительное заявление поступило от американской инвестиционной компании Esperio . По мнению аналитиков Esperi, в ближайшие дни падение биткоина будет углубляться. Эксперты утверждали, что BTC потеряет импульс в конце октября и упадет до $15 000 в первой половине ноября. Аналитики: BTC падает Credit SuisseЕжеквартальный отчет России и банковский кризис, который произойдет в целом.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По мнению экспертов, экономика ЕС и США находится на пути к самому глубокому кризису со времен кризиса 2008 года. Сообщения о том, что ведущие европейские банки, рейтинговые агентства и пенсионная система Великобритании находятся в тупике, вызвали большое беспокойство на рынках. В то время как агрессивное повышение процентных ставок центральными банками США и стран Европы продолжается, риск рецессии постепенно возрастает. Взаимные санкции с Россией вызвали энергетический кризис. Есть явные признаки того, что этот хаос распространяется на финансовые рынки. Рыночная капитализация Credit Suisse , составлявшая 34,9 млрд долларов в феврале 2021 года, упала до 10 млрд долларов. Банк также объявил об убытках в размере 5,5 млрд долларов в прошлом году. Банковские и другие проблемы, потрясенные слухами о банкротстве Будет ли в Европе новый банковский кризис?' довел вопрос до ума.

Долговой кризис: как повлияет на биткоин?


По мнению экспертов, в случае выхода отчета о доходах, который окажется хуже, чем ожидалось, другие проблемные крупные финансовые институты, такие как Deutsche Bank или Goldman Sachs, могут стать следующей целью продаж, которые тянут финансовый и банковский сектор вниз. Это может стать сигналом тревоги для всех рискованных активов, поскольку инвесторы будут пытаться избежать такой хаотичной среды. Следующим пугающим поворотным моментом для Биткоина станет заседание Федеральной резервной системы (ФРС) в начале ноября, когда ожидаются решения о повышении ставок.

И похоже, что ФРС и, возможно, Европейский центральный банк (ЕЦБ) продолжат повышать процентные ставки, чтобы контролировать высокую инфляцию. Даже если рынок более или менее преодолеет эти негативные проблемы, вполне вероятно, что последует сильный долговой кризис в различных формах. Рост процентных ставок будет сдерживать экономическую активность, и рынок ипотечного кредитования, скорее всего, пострадает первым. Это окажет серьезное давление на цифровые активы, и к концу этого года биткойн может упасть до 5000–6000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги