Мелбет

Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон о новом облегченном кошельке Lace.

Основатель Cardano (ADA) Чарльз Хоскинсон объявил, что с запуском его нового криптовалютного кошелька Lace экосистема может вырасти до одного миллиарда пользователей. Но действительно ли этот рост...
Новости Криптовалюты

Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон о новом облегченном кошельке Lace.

Поделиться:
Основатель Cardano (ADA) Чарльз Хоскинсон объявил, что с запуском его нового криптовалютного кошелька Lace экосистема может вырасти до одного миллиарда пользователей.

Но действительно ли этот рост жизнеспособен? Какова цена Cardano (ADA)? Давайте теперь посмотрим на них вместе.

Экосистема Cardano (ADA) получит новый кошелек.


Чарльз Хоскинсон, соучредитель и генеральный директор Input Output Global (IOG), сказал в недавнем интервью, что, по его мнению, Lace, новый облегченный кошелек Cardano (ADA), может расширить свою экосистему до одного миллиарда пользователей и приблизить ее на один шаг к вершина.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Это связано с тем, что Lace, который в настоящее время находится в стадии бета-тестирования, легко соединит все в Web 2.0 и Web 3.0 в единый интерфейс.

Можно сказать, что кошелек, который будет функционировать все в одном, позволит пользователям управлять услугами NFT, DApps и DeFi в едином интерфейсе.

Cardano (ADA) Анализ цен.


Рынок цифровых активов во главе с Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH) в последние дни сумел показать некоторые признаки жизни. Цена Cardano (ADA) сегодня торгуется в боковом тренде после роста на 10% до двухнедельного максимума в $0,415 во вторник, 25 октября.

Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон о новом облегченном кошельке Lace.
ADA в настоящее время торгуется на уровне 0,406 доллара, а Z-Score MVRV от Santiment для Cardano (ADA) показывает, что альткойн недооценен. Похоже, что ADA уже демонстрирует оптимистичные признаки, а NFT в сети недавно увеличились на 300%.

С более чем 1000 проектов, которые в настоящее время разрабатываются в Cardano (ADA) и Lace, и неизбежным запуском «мировой финансовой операционной системы », ADA может начать массовое ралли, чтобы коснуться 0,75 доллара, если макроэкономические условия останутся благоприятными для рынка криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги