Мелбет

Dogecoin DOGE начал рост после того как Илон Маск заявил о покупке завтра Twitter.

Добрый вечер всем, сегодня я решил включить в свой пост график цен на Dogecoin. С распространением новостей о покупке Илоном Маском Twitter на графике Dogecoin начался рост, которого мы не видели уже...
Новости Криптовалюты

Dogecoin DOGE начал рост после того как Илон Маск заявил о покупке завтра Twitter.

Поделиться:
Добрый вечер всем, сегодня я решил включить в свой пост график цен на Dogecoin. С распространением новостей о покупке Илоном Маском Twitter на графике Dogecoin начался рост, которого мы не видели уже давно. Этим подъемам удалось поднять Dogecoin выше уровня 0,080 доллара. Без лишних слов давайте посмотрим, что графика говорит нам с технической точки зрения.

DOGE Цена 27 октября 2022 г.


Буквально три дня назад, когда цена Dogecoin колебалась в районе 0,059 доллара, цена внезапно начала расти и, как я уже говорил в начале статьи, поднялась выше уровня 0,08 доллара. Однако цена здесь не удержалась и снова снизилась. На момент написания статьи он торгуется в районе $0,077.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

DOGE график 27 октября 2022 г.


12-часовой график цены Dogecoin DOGE.

Dogecoin DOGE начал рост после того как Илон Маск заявил о покупке завтра Twitter.

Данные о цене бессрочного контракта Dogecoin, торгуемого на бирже FTX. График построен на 12-часовом таймфрейме и доступен на TradingView.

Анализ DOGE 27 октября 2022 г.


Зеленые области на графике показывают области поддержки и сопротивления, которые я отслеживаю на графике Dogecoin. В моей предыдущей статье (это было начало октября) цена была на уровне 0,064 и название этой статьи было « Не может ли Dogecoin сломать сопротивление без Илона Маска?" был. Когда мы посмотрели на следующее движение, то увидели, что цена не может преодолеть сопротивление без Илона Маска. В движении после этой статьи цена не смогла пробить сопротивление и опустилась к поддержке, где и задержалась на какое-то время. Не поймите меня неправильно, я говорю это не для того, чтобы сказать «я знал». В любом случае было бы абсурдно выводить отсюда этот смысл. На что я хочу обратить внимание, так это на то, что Dogecoin тесно связан с Илоном Маском. Если Илону Маску все равно, цена Dogecoin падает или остается неизменной, если Элон Маск делает большие инвестиции (например, покупает Twitter) или пишет что-то о Dogecoin, цена растет. Это, на мой взгляд, одна из худших возможных ситуаций для монеты. Потому что все инвесторы окажутся в ситуации, которая зависит от действий человека.

Теперь давайте отложим это в сторону и сосредоточимся на графике. Цена довольно неплохо выросла и достигла самого высокого уровня с конца августа. Это также означает, что он преодолел свои последние холмы и сделал новый. С этой точки зрения, это очень хорошее развитие для восходящего тренда. Когда мы смотрим на сопротивления перед ценой, я думаю, что область пика, достигнутая в середине августа, будет очень сильной и критической областью.

Если посмотреть, что можно сделать сейчас, то, честно говоря, коррекция таких стремительных взлетов будет такой же быстрой. Таким образом, существует высокая вероятность того, что мы внезапно развернемся. Думаю какое-то время буду следить за ценой.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги