Мелбет

Рекордные 55 000 биткоинов сняты с Binance: что это значит?

Рекордные 55 000 биткоинов сняты с Binance: что это значит? Цена Bitcoin (BTC) возвращается к самому высокому уровню за последние шесть недель, в то время как в криптовалютах наблюдается рекордная...
Новости Криптовалюты

Рекордные 55 000 биткоинов сняты с Binance: что это значит?

Поделиться:

Рекордные 55 000 биткоинов сняты с Binance: что это значит?


Цена Bitcoin (BTC) возвращается к самому высокому уровню за последние шесть недель, в то время как в криптовалютах наблюдается рекордная покупательская активность. Недавние данные аналитической компании CryptoQuant показывают рекордно высокий отток BTC из Binance за один день.

Некоторые аналитики продолжают предупреждать, что дна на макроуровне еще предстоит увидеть. Несмотря на это, некоторые инвесторы покупают любую монету, которая превышает 20 000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После роста, наблюдавшегося в последние два дня, на фондовых рынках произошли заметные сделки, и их остатки значительно сократились.

Binance, крупнейшая биржа по объему торгов, привлекает все больше внимания. 26 октября с баланса Binance было обменено 55 000 BTC. Самый высокий вывод монет когда-либо.

Выход биткоинов из Binance превосходит все ранее наблюдаемые волны покупок. Сюда входят те, которые наблюдались в июне этого года по цене 17 600 долларов, и крах в марте 2020 года.

График движения фондового рынка биткоинов (Binance).

Рекордные 55 000 биткоинов сняты с Binance: что это значит?

Эксперт CryptoQuant Бинь Данг также заявляет, что отток денег, наблюдаемый на биржах деривативов, был на самом высоком уровне в последние месяцы и побил рекорды. В одном из своих постов он заявляет, что большинство из них могут быть внутренними движениями, и говорит:
«Глядя на прошлый год, вчера был день, когда наибольшее количество монет было выведено из бирж деривативов: 71 579 биткоинов».
Данг также отмечает, что такой отток деривативных монет когда-то сопровождался снижением давления со стороны продавцов биткоинов в целом. Он продолжает:
«Когда собраны последние оттоки BTC, вывод биткоинов с бирж деривативов достигает 94 024 BTC. Это самый высокий уровень с июля. После падения цены биткоина в мае количество и резервы монет на биржах деривативов выросли. В связи с последними событиями здесь наблюдается серьезный спад».

Конечно, несмотря на все это, в цепочке нет подтверждения того, что биткоин еще не достиг дна. Это становится очевидным, если взглянуть на исторические данные за 2018 год.

Тем не менее, другой эксперт CryptoQuant заявляет, что эти хорошие дни могут не продлиться долго, так как в ближайшее время появятся новости от ФРС.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги