Мелбет

Будет ли Bitcoin (BTC) продолжать рост? Текущие данные!

Bitcoin (BTC) возглавил рост на криптовалютных рынках с быстрым восстановлением выше 20 000 долларов. Продолжится ли рост цены биткоина? Рост Bitcoin. Капитализация мирового рынка криптовалют,...
Новости Криптовалюты

Будет ли Bitcoin (BTC) продолжать рост? Текущие данные!

Поделиться:
Bitcoin (BTC) возглавил рост на криптовалютных рынках с быстрым восстановлением выше 20 000 долларов. Продолжится ли рост цены биткоина?

Рост Bitcoin.


Капитализация мирового рынка криптовалют, наконец, перешагнула отметку в 1 триллион долларов, что способствовало росту рынка. Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и Ripple (XRP) зафиксировали высокие ежедневные приросты, поскольку медведи наконец отошли на второй план. Более 1,2 миллиарда долларов было закрыто примерно за 24 часа после того, как во вторник рынок криптовалют начал свой бычий импульс. Несмотря на заметный рост и оптимистичные настроения на рынке, цена BTC торгуется около 20 300 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Данные индикатора цены входа/выхода денег IntoTheBlock указывают на 20 323 доллара в качестве следующей крупной поддержки, при этом в общей сложности 725 000 BTC хранятся на 843 000 адресов. В связи с ослаблением краткосрочного ценового движения Bitcoin закрытие ниже 20 323 долларов может оказать давление на продавцов. Многие на рынке думали, что Биткоин достиг дна, но, согласно данным, опубликованным CryptoQuant, утверждается, что внутри цепочная проверка дна криптовалютных рынков все еще отсутствует.

Будет ли Bitcoin (BTC) продолжать рост? Текущие данные!

Исторические данные.


В течение циклов 2015 и 2018-2019 годов цена биткоина движется в аналогичном диапазоне динамики, при этом волатильность в текущем местоположении падает до самых низких уровней. Исторически низкая волатильность волатильности рассматривается как признак того, что обесценивание закончилось. Однако низкая ценовая активность в медвежий период 2018 года последовала за 50-процентным падением биткойна с 6500 до 3200 долларов всего за один месяц.

На момент написания, когда эксперты изучают показатели MVRV и UTXO Realized Cap, они заявляют, что цена биткойна находится в диапазоне значений. Во имя длительного тренда роста, возможно, потребуется пересечь возрастную полосу UTXO и цену реализации. Кроме того, хотя валютные резервы BTC уменьшились за последние несколько дней, что привело к ослаблению давления со стороны продавцов, можно сказать, что чистая нереализованная прибыль и убыток (NUPL) все еще находятся на стадии капитуляции.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги