Мелбет

Инвесторы Dogecoin ждут! Что будет с DOGE после большого пампа?

Илон Маск наконец-то купил Twitter в пятницу после судебного беспорядка, который стоил ему гораздо больше, чем он планировал заплатить. Как известно: Всякий раз, когда появляются новости об Илоне...
Новости Криптовалюты

Инвесторы Dogecoin ждут! Что будет с DOGE после большого пампа?

Поделиться:
Илон Маск наконец-то купил Twitter в пятницу после судебного беспорядка, который стоил ему гораздо больше, чем он планировал заплатить. Как известно: Всякий раз, когда появляются новости об Илоне Маске, криптоинвесторы сразу же обращаются к DOGE. Это случилось еще раз. Популярная криптовалюта мультимиллиардера Dogecoin выросла почти на 100% по сравнению с предыдущей неделей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По мнению любителей DOGE, приобретение Twitter Маском еще больше повысит цену Dogecoin. Однако на момент написания нашей статьи Doge торгуется на линии сопротивления 0,12 доллара, что на 8% ниже, чем в предыдущие 24 часа.Если прорыв и закрытие произойдет выше этого уровня, цена может вырасти до 0,78 доллара, а затем до 0,88 доллара.

Количество прибыльных адресов значительно увеличилось, так как цена Dogecoin достигла самого высокого уровня за последние несколько месяцев. Данные IntoTheBlock показывают, что доля адресов Dogecoin увеличилась до 65% в долларовом выражении по сравнению с 48% в мае.

Недавний рост показался им преимуществом, так как так называемые «ходлеры» (hodlers) составляли большую долю адресов Dogecoin в целом. По данным IntoTheBlock , эти инвесторы или адреса, которые держат актив более года, составляют 69% всех адресов.

По данным Coinglass, накануне 110,99 тыс. трейдеров ликвидировали около 261 млн долларов на мировых криптовалютных рынках. Однако именно у Dogecoin была самая высокая скорость ликвидации.

Данные показывают, что накануне было ликвидировано около $61 млн позиций в Dogecoin. Однако на короткие заказы пришлось более 54% (33,11 млн долларов) от всей ликвидации. Потому что большинство трейдеров ожидали падения цены DOGE. Okex и Binance сообщили, что в Dogecoin были ликвидированы короткие ордера на общую сумму 7 миллионов долларов.

По данным популярной платформы отслеживания китов Whale Alert, 29 октября более 18 миллионов долларов в Dogecoin было переведено с различных кошельков китов на биржи криптовалют. Кроме того, в самой крупной транзакции с китами, зарегистрированной Whale Alert, на Binance было отправлено почти 100 миллионов DOGE.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги