Мелбет

Войдет ли генеральный директор Binance в совет директоров Twitter?

Выступая на технологической конференции, состоявшейся в Лиссабоне, Португалия, Чжао ответил на вопросы в Твиттере и криптовалюте. Вложив 500 миллионов долларов, Binance способствовала приобретению...
Новости Криптовалюты

Войдет ли генеральный директор Binance в совет директоров Twitter?

Поделиться:
Выступая на технологической конференции, состоявшейся в Лиссабоне, Португалия, Чжао ответил на вопросы в Твиттере и криптовалюте. Вложив 500 миллионов долларов, Binance способствовала приобретению Twitter. CZ, с другой стороны, выступает в качестве инвестора в качестве генерального директора Binance. Войдет ли он в совет директоров? Как Twitter будет интегрировать криптовалюты в платформу?

«Илон все еще принимает решение о совете, и если он попросит меня сделать это, я, вероятно, сделаю это», — сказал Чжао на технической конференции в Лиссабоне, Португалия. Недавно Binance инвестировала 500 миллионов долларов в покупку Twitter. Несмотря на это, глава Binance придерживается своих планов по финансовой поддержке заявки Маска на 44 миллиарда долларов. Криптовалютная биржа была среди десятков внешних инвесторов, включая суверенный фонд благосостояния Катара, венчурную компанию Sequoia и Fidelity.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Чжао сказал, что он также не собирался вступать в правление Twitter, но сказал, что может сделать это в качестве одолжения. Кроме того, CZ сказал:
«У Маска слишком много людей, которых нужно уволить, слишком много вещей, которые нужно изменить».

Интеграция криптовалюты Twitter.


Сразу после завершения сделки Чжао объявил, что Binance готова поддержать Twitter в достижении его « целей криптовалюты, блокчейна и Web3 ». Представитель Binance также поддержал мнение генерального директора, объяснив, что компания создаст команду, которая поможет Twitter использовать технологию блокчейна.

Когда в Лиссабоне его спросили о включении Twitter криптовалюты в свою платформу, Чжао рассказал о разрешении платежей, сказав, что интеграция будет простой. Он также упомянул, что этот процесс можно еще больше ускорить с помощью Binance PAY. Вчера вечером Илон Маск объявил ежемесячную абонентскую плату Blue Tick в размере 8 долларов. Многие криптоинвесторы спрашивали его, придет ли ему «расплата криптовалютами».

Илон Маск, с другой стороны, еще не ответил на вопросы о криптовалютах . Тот факт, что пользователю понравился его вопрос, но он еще не ответил на него, создал ожидание, что он может сделать большое объявление в ближайшем будущем. Цена Dogecoin росла в течение нескольких дней из-за этих ожиданий. После того, как DOGE увеличился на 150%, на момент написания статьи он был немного отозван.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги