Мелбет

Terra разместила на YouTube видео разработчика о выпуске неизменяемых токенов (NFT) в блокчейне Terra.

Проблемная блокчейн-платформа Terra (LUNA) опубликовала на YouTube пошаговое руководство для разработчиков по созданию неизменяемых токенов (NFT) в сети блокчейнов Terra (LUNA). Фирма стремится...
Новости Криптовалюты

Terra разместила на YouTube видео разработчика о выпуске неизменяемых токенов (NFT) в блокчейне Terra.

Поделиться:
Проблемная блокчейн-платформа Terra (LUNA) опубликовала на YouTube пошаговое руководство для разработчиков по созданию неизменяемых токенов (NFT) в сети блокчейнов Terra (LUNA). Фирма стремится привлечь как можно больше разработчиков для разработки сети блокчейнов Terra (LUNA) и восстановления потерянных коммунальных услуг. Между тем, цена Terra (LUNA) выросла более чем на 3% за последние 24 часа и в настоящее время торгуется на уровне 2,40 доллара.

NFT в сети Terra (LUNA).


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Блокчейн-платформа Terra (LUNA) выпустила на YouTube рекламный ролик для разработчиков, чтобы они продвигали NFT в сети блокчейнов Terra (LUNA) в твите 1 ноября. Terra (LUNA) впервые за год загрузила видео на свой канал YouTube. Недавно опубликованное видео на YouTube предлагает разработчикам руководство по запуску Terra (LUNA) NFT с использованием Terrain. Он также включает инструкции по загрузке и визуализации кода. Это одно из первых учебных пособий для разработчиков в рамках проекта, и в ближайшие месяцы будет загружено больше обучающих видеороликов для разработчиков.

Фирма также предлагает доступ к инструментам с открытым исходным кодом, руководствам, учебным пособиям и многому другому на портале разработчиков Terra. Недавно Terra (LUNA) Rebels запустили свой официальный канал на YouTube с аналогичным подходом для информирования сообщества Terra Classic (LUNC) обо всех аспектах блокчейна Terra Classic (LUNC). Группа разработчиков Terra Classic (LUNC) Revival Roadmap опубликовала руководство по требованиям к верификатору. Этот шаг действительно помог увеличить количество валидаторов Terra Classic (LUNC).

Где основатель Terra (LUNA) До Квон?


Тем временем основатель Terra (LUNA) До Квон продолжает скрываться от южнокорейской прокуратуры. Выяснилось, что он отправился в Дубай, прежде чем отправиться в другое место. «Как ни странно, эти последние несколько недель были одним из самых творческих периодов в моей жизни», — сказал До Квон в своем последнем твите.

До Квон в настоящее время работает над экспедицией The Terra (LUNA). Это пересмотренная версия Программы майнинга разработчиков и Программы выравнивания разработчиков, как первые следы запуска блокчейна Terra (LUNA). На момент написания статьи цена Terra (LUNA) торгуется на уровне 2,40 доллара, что почти на 3% больше за последние 24 часа. Между тем, цена Terra Classic (LUNC) выросла более чем на 2% за последние 24 часа и в настоящее время торгуется ниже 0,0025 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги