Мелбет

Джастин Сан основатель Tron вмешался, чтобы решить кризис FTX!

Джастин Сан, миллиардер и основатель Tron Blockchain, объявил сегодня, что они работают над решением кризиса FTX с помощью биржи криптовалют. «Мы работаем вместе с FTX». «Мы работаем с FTX, чтобы...
Новости Криптовалюты

Джастин Сан основатель Tron вмешался, чтобы решить кризис FTX!

Поделиться:
Джастин Сан, миллиардер и основатель Tron Blockchain, объявил сегодня, что они работают над решением кризиса FTX с помощью биржи криптовалют.

«Мы работаем вместе с FTX».


Джастин Сан основатель Tron вмешался, чтобы решить кризис FTX!

«Мы работаем с FTX, чтобы предложить перспективное решение», — сказал основатель Tron Джастин Сан в своем личном аккаунте в Twitter. Сэм Бэнкман-Фрид, генеральный директор FTX, впервые ретвитнул твит Джастин Сан с тех пор, как Binance объявила о своем согласии купить криптовалютную биржу. До этого гигантская криптовалютная биржа Binance объявила, что отказывается от своего предложения о покупке, заявив, что проблемы FTX находятся на уровне, который она не может контролировать.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя Джастин Сан не предоставила дополнительных подробностей о решении, над которым работала FTX, она по-прежнему скептически относится к достижению соглашения с криптовалютной биржей после негативных переговоров Binance-FTX.

В другом твите после этого основатель Tron добавил, что продолжающийся кризис ликвидности, хотя и краткосрочный, вреден для развития отрасли и инвесторов, и что он усердно работает, чтобы предотвратить ухудшение процесса.

Утверждается, что Джастин Сан тайно планировала приобретение криптовалютной биржи Huobi, которая недавно была приобретена фондом слияний и поглощений About Capital Management. Основатель Tron отверг эти обвинения, заявив, что он лишь взял на себя роль советника на бирже криптовалют.

Последняя ситуация с биткоинами и альткойнами:

Заявление Джастина Сана и ретвит Сэма Бэнкман-Фрида заявления привели к частичному восстановлению на криптовалютных рынках. С кризисом биткоин (BTC), который сильно упал и понес большие потери, снизился до 15 700 долларов. Самая крупная криптовалюта торгуется на уровне $16 661 с некоторым восстановлением на момент написания статьи. Видно, что BTC торгуется с почти 10-процентным убытком за последние 24 часа. С другой стороны, крупнейший альткойн Ethereum (ETH) торгуется на уровне 1183 долларов на момент написания статьи после падения до 1,80 долларов.

С другой стороны, ситуация с такими альткойнами, как FTX Token (FTT), Solana (SOL), совсем плохая. FTT, который потерял почти 50 процентов в стоимости за последние 24 часа, торгуется на уровне 2,28 доллара, а SOL, который обесценился почти на 30 процентов за последние 24 часа, торгуется на уровне 14,98 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги