Мелбет

Исследование: Ethereum (ETH) превзошел другие классы активов в октябре.

Октябрь был отличным месяцем для Ethereum (ETH), второй по величине криптовалюты по рыночной капитализации, так как даже в сложных макроэкономических условиях цена Ethereum (ETH) выросла на 18,4...
Новости Криптовалюты

Исследование: Ethereum (ETH) превзошел другие классы активов в октябре.

Поделиться:
Октябрь был отличным месяцем для Ethereum (ETH), второй по величине криптовалюты по рыночной капитализации, так как даже в сложных макроэкономических условиях цена Ethereum (ETH) выросла на 18,4 процента после нескольких положительных событий.

Согласно исследованию CryptoCompare: В течение октября цена Ethereum (ETH) выросла на 18,4 процента, а цена Bitcoin (BTC) выросла на 5,49 процента. Индекс S&P 500 вырос на 5,26%, а NASDAQ — на 1,56%.

В исследовании говорится, что в прошлом месяце волатильность в криптовалютном пространстве заметно снизилась, при этом большинство криптовалют зафиксировали годовые минимумы. Волатильность Bitcoin (BTC) составила 32,2 процента, в то время как S&P 500 и NASDAQ зафиксировали более высокую волатильность за тот же период.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Эта низкая волатильность была замечена даже потому, что майнеры криптовалюты «продолжают активно продавать свои основные активы, что приводит к значительному чистому оттоку средств за последние шесть месяцев». CryptoCompare сообщил, что у Ethereum (ETH) был положительный месяц, несмотря на сложную макроэкономическую ситуацию, когда центральные банки по всему миру поднимали процентные ставки, чтобы сдерживать инфляцию.

CryptoCompare заявил, что есть две основные причины роста Ethereum. Одним из них стало объявление о запуске тестовой сети «Шаньдун», которая заложила основу для очередного обновления Ethereum (ETH) после долгожданного Merge.

Кроме того, технологический гигант Google объявил о запуске облачного движка узлов для проектов Ethereum (ETH). Google Cloud Blockchain Node Engine будет «полностью управляемой службой размещения узлов, которая может свести к минимуму потребность в транзакциях узлов».

В основном Google будет нести ответственность за мониторинг активности узлов и перезапуск новой службы во время простоев. Узел блокчейна — это компьютер, на котором работает программное обеспечение блокчейна для проверки и хранения истории транзакций.

Ethereum (ETH) на пути к дефляционному активу.


Отчет об исследовании Citi, опубликованный после обновления Merge, показал, что Ethereum (ETH) находится на пути к тому, чтобы стать дефляционным активом.

Утечка баланса Alameda Research показала, что залог фирмы в значительной степени зависит от биржевого токена FTX FTX Token (FTT) и низколиквидных альткойнов на основе Solana. Волатильность рынка криптовалют значительно возросла в этом месяце. Криптовалютная биржа Binance объявила, что продала свои запасы токенов FTX (FTT), что спровоцировало набег на платформу. Эта ситуация; показало, что рассматриваемая платформа не может удовлетворить запросы пользователей.

7 ноября на FTX было выпущено 19 947 биткойнов (BTC), что превысило 340 миллионов долларов. Это самый большой показатель с 10 сентября 2021 года, когда биржа зафиксировала отток более 45 000 биткойнов (BTC). Из-за кризиса FTX BlockFi приостановил снятие средств.

Цена Ethereum (ETH) с тех пор резко упала до 1100 долларов, в то время как Bitcoin (BTC) упал с 20 000 до 16 000 долларов, прежде чем немного восстановиться.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги