Мелбет
Новости Криптовалюты

Binance запускает стейкинг для Cardano (ADA) и Cosmos (ATOM)!

Поделиться:

Binance , одна из крупнейших в мире криптобирж , недавно была на повестке дня с множеством нововведений. Биржа снова была в новостях сегодня после объявления о запуске службы ставок еще для двух токенов : Cardano (ADA) и Cosmos (ATOM) .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно официальному заявлению Binance Staking, пользователи теперь смогут зарабатывать до 24,79% годовых (процентная годовая доходность). Услуга заблокированной ставки будет предлагаться в течение 15 дней, максимум 1000 ADA и 50 ATOM. Кроме того, стандартная годовая процентная ставка для ADA составит 21,79%. Биржа позволит своим пользователям делать ставки Cardano (ADA) и Cosmos (ATOM) с 10 февраля в 15:00.

На момент написания криптовалюта ADA торгуется на уровне 0,82 доллара, что является трехлетним максимумом, прибавив более 90% за последние семь дней. Собственный токен Cosmos, ATOM, также вырос более чем на 68% на этой неделе и на момент публикации стоит 14,97 доллара.

Интересно, что Grayscale недавно учредила пять новых трастов для криптовалютных активов, согласно корпоративному реестру Делавэра, опубликованному 27 января. Cosmos (ATOM) и Cardano (ADA) были частью этих новых трастов. В свете этих событий неудивительно, что токены становятся все более ценными.

Наконец, стейкинг - это процесс получения вознаграждения в криптовалюте за счет участия в сети определенного актива. Binance объясняет этот процесс следующими словами :

Стейкинг - это процесс хранения средств в кошельке криптовалюты для поддержки работы сети блокчейн. В лучшем случае он состоит из блокировки криптовалют для получения вознаграждения. В большинстве случаев этот процесс зависит от пользователей, участвующих в блокчейн-действиях из личного криптокошелька, такого как Trust Wallet ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги