Мелбет

Генеральный директор Binance CZ: держитесь подальше от биржи Crypto.com.

Новое предупреждение от генерального директора Binance CZ: держитесь подальше от этой биржи! FTX, которая недавно считалась третьей по величине биржей в мире, обанкротилась. Это банкротство привело...
Новости Криптовалюты

Генеральный директор Binance CZ: держитесь подальше от биржи Crypto.com.

Поделиться:
Новое предупреждение от генерального директора Binance CZ: держитесь подальше от этой биржи!
FTX, которая недавно считалась третьей по величине биржей в мире, обанкротилась. Это банкротство привело к массовому краху на рынке криптовалют. Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (Чехия) теперь также предупреждает о другой бирже криптовалют: «Лучше держаться подальше от этой платформы!» говорит CZ.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Криптовалютная биржа, на которую указывает CZ, называется Crypto.com. В конце октября эта биржа случайно отправила 320 000 ETH на адрес, связанный с Gate.io. Утверждается, что эти деньги могут быть возвращены позже. Тем не менее, это вызвало вопросы у многих с CZ. Инцидент получился таким.

Как и все криптовалютные биржи, Crypto.com поделилась доказательствами, чтобы показать свои резервы. Однако вскоре пользователи заметили подозрительные переводы 320 000 ETH.

Генеральный директор Crypto.com Крис Маршалек заявил, что этот перевод был случайным. Затем он объяснил, что, работая с командой Gate, они вернули средства и отправили их на холодный кошелек, как и должны были. Он объяснил:
«Работая с командой Gate, мы в конечном итоге вернули эти средства обратно в наши холодные кошельки. Мы начали внедрять необходимые новые меры и шаги, чтобы предотвратить повторение подобных ошибок».
Несмотря на это заявление, криптовалютное сообщество не было убеждено. Многие люди задаются вопросом, как ETH на сумму 400 миллионов долларов может быть случайно отправлен на не запрошенный адрес.

Crypto.com уже совершал аналогичную ошибку. Вместо кэшбэка в 100 долларов он отправил пользователю 10,5 миллиона долларов.

В последние дни генеральный директор Binance CZ рассказал о мероприятии FTX. CZ теперь советует пользователям держаться подальше от Crypto.com. По его словам, эти события показывают, что фондовый рынок не справляется со своей задачей.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги