Мелбет

Binance удалит из списка все спотовые пары для FTX Token (FTT).

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему, объявила, что все спотовые паритеты альткойна, кроме одного, который находится в центре обсуждения, будут исключены из списка (удалены из...
Новости Криптовалюты

Binance удалит из списка все спотовые пары для FTX Token (FTT).

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему, объявила, что все спотовые паритеты альткойна, кроме одного, который находится в центре обсуждения, будут исключены из списка (удалены из списка).

Паритеты, которые Binance удалит из списка.


Криптовалютная биржа Binance недавно объявила, что удалит из списка все спотовые пары для FTX Token (FTT), кроме FTT/BUSD. В объявлении «Binance прекратит торговлю и удалит следующие торговые пары 15.11.2022 07:30». было сказано.

Вот пары для спортивной торговли, которые, по словам Binance, будут удалены из списка для FTT:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

- FTT/BNB,
- FTT/BTC,
- FTT/ETH ve
- FTT/USDT.


В объявлении говорится:
«Все ордера на покупку и продажу в вышеупомянутых торговых парах будут автоматически удалены после окончания торгов по каждой соответствующей торговой паре. Binance прекратит предоставление торговых стратегий для упомянутых выше спотовых торговых пар с 07:30 15 ноября 2022 года. Пользователям настоятельно рекомендуется обновить свои торговые стратегии до прекращения предоставления услуг торговых стратегий, чтобы избежать возможных потерь. Binance оставляет за собой право корректировать размер тика (т. е. минимальное изменение цены за единицу) торговой пары FTT без предварительного уведомления в зависимости от рыночных условий».


FTT, который был потрясен кризисом FTX и, наконец, отказался от объявления Binance об удалении его из списка, торгуется по 1,55 доллара с падением более чем на 20 процентов за последние 24 часа на момент написания. С рыночной капитализацией в 205 миллионов долларов FTT больше не входит в топ-100 криптовалют по рыночной капитализации.
Binance удалит из списка все спотовые пары для FTX Token (FTT).

Токен FTX, один из самых популярных альткойнов того периода, достиг своего исторического максимума (ATH) на уровне 85,02 доллара США 9 сентября 2021 года. В настоящее время альткоин стоит на 98,16% ниже ATH. Аналитики рынка и эксперты отмечают, что FTT постигнет та же участь, что и LUNA (переименованную в LUNC), которая была практически перезагружена с крахом экосистемы Terra.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги