Мелбет

Аналитики Bloomberg: BTC может упасть до области долгосрочной поддержки между 14 000 и 10 000 долларов.

Поскольку Bitcoin (BTC) вступает в новую эру турбулентности, аналитики Bloomberg опубликовали потрясающий анализ цены BTC. Bloomberg: Падение может углубиться! В то время как сохраняется...
Новости Криптовалюты

Аналитики Bloomberg: BTC может упасть до области долгосрочной поддержки между 14 000 и 10 000 долларов.

Поделиться:
Поскольку Bitcoin (BTC) вступает в новую эру турбулентности, аналитики Bloomberg опубликовали потрясающий анализ цены BTC.

Bloomberg: Падение может углубиться!


В то время как сохраняется неопределенность в отношении биткоинов, который на прошлой неделе потерял в цене 22%, Bloomberg опубликовал критический отчет. Согласно отчету, опубликованному Bloomberg, падение биткоина может стать еще глубже. Что касается технических перспектив, аналитики предсказывают, что BTC может упасть до области долгосрочной поддержки между 14 000 и 10 000 долларов. Эксперты отмечают, что уровень $12 200 является одной из важнейших опорных точек в этом процессе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Аналитики Bloomberg: BTC может упасть до области долгосрочной поддержки между 14 000 и 10 000 долларов.

Поскольку криптовалютная биржа FTX инициирует процесс банкротства, крайний страх перед кризисом продолжает влиять на рынки. Несмотря на более низкие, чем ожидалось, данные по инфляции, на этот раз рынок испытывает более серьезные проблемы с имиджем и доверием. Биткоин ранее приобрел репутацию менее волатильного актива, чем некоторые традиционные рынки, включая фондовые рынки, такие как индекс Доу-Джонса в начале октября. Фактически, волатильность Биткоина в октябре была почти рекордно низкой. Его корреляция с золотом достигла максимума за последние 40 дней. Инвесторы, сосредотачивающиеся на макроэкономических условиях, теперь с тревогой ожидают последствий кризиса FTX.

Пессимистическая картина.

Биткоин потерял 2% за последние 24 часа и в настоящее время оценивается в 16 842 доллара. На прошлой неделе BTC пережил кошмарный процесс. В то время как JPMorgan утверждал, что BTC упадет до 13 000 долларов, аналогичное заявление поступило от Bloomberg. Аналитик Bloomberg Майк Макглоун сообщил, что BTC упадет ниже 10 000 долларов. Питер Брандт, имеющий 30-летний опыт работы, заявил, что BTC упадет с 13 000 до 14 000 долларов. По мнению экспертов, события как в политике ФРС, так и в кризисе FTZ будут продолжать влиять на цену BTC.

Восстановление биткоинов ускорилось после того, как октябрьские данные индекса потребительских цен (ИПЦ) оказались ниже ожидаемых. Мнение о том, что ФРС повысит учетную ставку на 50 базисных пунктов, начало перевешивать. Это развитие может быть надеждой для BTC. Анальциды в последние дни также рисуют мрачную картину. Многие аналитики сообщают, что риск остается в биткоинах. По словам технического аналитика, BTC нужно снова превысить 20 000 долларов, чтобы вырваться из опасных вод.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги