Мелбет

Создание стабильной монеты USDA на основе Cardano, привязанной к доллару США.

Вся криптоэкосистема продолжает бороться с крахом империи FTX. После хард-форка Василя спокойная погода на фронте Cardano (ADA) наконец установилась. Власти готовятся к созданию стабильной монеты на...
Новости Криптовалюты

Создание стабильной монеты USDA на основе Cardano, привязанной к доллару США.

Поделиться:
Вся криптоэкосистема продолжает бороться с крахом империи FTX. После хард-форка Василя спокойная погода на фронте Cardano (ADA) наконец установилась. Власти готовятся к созданию стабильной монеты на основе Cardano, привязанной к доллару США.

Согласно недавним сообщениям, основательная платформа блокчейна Cardano (ADA) Emurgo была готова к развертыванию USDA. Ожидается, что текущий проект дебютирует в начале 2023 года. Сообщается, что USDA впервые станет регулируемой стабильной монетой с фиатным обеспечением.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Продукт USDA является компонентом программы Emurgo Anzens, более крупной программы, которая будет предоставлять клиентам ряд финансовых услуг и продуктов на основе активов в экосистеме Cardano (ADA). Эти программы включают платежи криптовалютными картами, услуги кредитования и заимствования, а также связи между встроенными торговыми площадками и децентрализованными приложениями [dApps].

Ожидается, что указанный проект будет запущен на платформе Anzens. Благодаря этому пользователям будет разрешено конвертировать в токены. Этого можно добиться с помощью как кредитных, так и дебетовых карт или даже банковских переводов и конвертации Cardano (ADA).

Объясняя больше о последнем шаге сети Cardano (ADA), Винит Бхуванагири, управляющий директор Emurgo Fintech, сказал:
«Запуск стабильной монеты, полностью обеспеченной фиатом и соответствующей нормативным требованиям, — это следующий шаг в реализации будущего нашего сообщества».

Как Cardano (ADA) пережила крах FTX.


Создание стабильной монеты USDA на основе Cardano, привязанной к доллару США.

Цена Cardano (ADA) последовала за лидерами рынка Биткойном (BTC) и Эфириумом (ETH) и немного упала за последние две недели. На момент публикации актив торговался по цене 0,33 доллара.

Популярный альткоин потерял 8% за последнюю неделю и 10% за последний месяц.

На прошлой неделе цена цифрового актива упала до 0,3159 доллара. Кроме того, мы можем сказать, что Cardano (ADA) в настоящее время растаяла примерно на 89% по сравнению с историческим максимумом в 3,10 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги