Мелбет

Давление на цены: на что обратить внимание в условиях текущего падения?

Цена Bitcoin (BTC) оставалась выше поддержки в 16 000 долларов, поскольку инвесторы продолжали игнорировать последние события, связанные с крахом FTX. Самая крупная по рыночной стоимости криптовалюта...
Новости Криптовалюты

Давление на цены: на что обратить внимание в условиях текущего падения?

Поделиться:
Цена Bitcoin (BTC) оставалась выше поддержки в 16 000 долларов, поскольку инвесторы продолжали игнорировать последние события, связанные с крахом FTX.

Самая крупная по рыночной стоимости криптовалюта торговалась на фондовом рынке по $16 570, пока мы делились с вами нашей статьей.

Давление на цены: на что обратить внимание в условиях текущего падения?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Итак, какие данные генерируются в фоновом режиме? Давайте теперь посмотрим на них вместе.

Сопротивление продолжается!


Цена биткоина (BTC) торгуется примерно на уровне 16 600 долларов, что остается примерно стабильным в течение последних 24 часов. Ведущая криптовалюта за неделю упала менее чем на 2%. Общая рыночная капитализация криптовалюты достигла 831 триллиона долларов, а уровень доминирования Биткоина составил 38,4%.

Фронт Ethereum (ETH), с другой стороны, немного упал после катастрофы FTX, но сумел сохранить свою поддержку на уровне 1200 долларов.

Воспользовавшись текущим падением, киты быстро добавили Ethereum (ETH) в свои сумки, и по данным можно сказать, что они увеличили свои запасы на 3,52% за последние 12 дней.

Пока негативные процессы продолжались, энтузиазм по поводу чемпионата мира по футболу привел к очень активным дням для фан-токенов. Следующее крупное спортивное событие мира стартует в воскресенье в Катаре. Мы можем сказать, что Chiliz (CHZ), самая важная платформа для создания токенов спортивных фанатов, получила прибыль около 70% после определенного падения.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги