Мелбет

Данные в цепочке Chiliz (CHZ) повышают мобильность!

В то время как фондовый рынок пытается избавиться от влияния FTX, которое значительно повлияло на инвесторов и рынки в целом в результате банкротства криптовалютных рынков, в Chiliz (CHZ) могут быть...
Новости Криптовалюты

Данные в цепочке Chiliz (CHZ) повышают мобильность!

Поделиться:
В то время как фондовый рынок пытается избавиться от влияния FTX, которое значительно повлияло на инвесторов и рынки в целом в результате банкротства криптовалютных рынков, в Chiliz (CHZ) могут быть активные дни из-за FIFA World. Кубковые матчи.

Влияние чемпионата мира на Chiliz.


Чемпионат мира по футболу 2022 года в Катаре стартует 20 ноября 2022 года. Тридцать две команды, допущенные к участию в одном из крупнейших спортивных соревнований в мире, проведут 64 матча. Ожидается, что токены спортивных услуг, такие как CHZ, окажутся в центре внимания в следующем месяце. Накануне первого матча футбольной команды Катара против Эквадора. Chiliz уже вырос на 4%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Несмотря на кризис ликвидности, который продолжает препятствовать восстановлению крипторынка, CHZ прибавил 8,7% за последние 24 часа. Большинство криптовалют удалили свой прогресс в октябре, Chiliz имеет 47,5% от общей начисленной прибыли за 30 дней. Большой вопрос заключается в том, сможет ли цена Chiliz сохранить положительный прогноз во время чемпионата мира по футболу 2022 года. Информация из сетевых данных показывает, что толпа уже возлагает большие надежды. Многие люди обсуждают этот проект, и в данном случае он упоминается как фактор, который может привести к повышению цены на «Chiliz». Повышение социального интереса, CHZ держателям CHZ также были отражены. Адреса с 10 000 и 100 000 токенов увеличились с 19 862 до 21 185 на 1 ноября. Аналогичный бычий паттерн можно обнаружить между адресами от 100 000 до 1 000 000. Эта группа увеличилась с 857 адресов до 944 адресов за тот же период.

Данные в цепочке Chiliz (CHZ) повышают мобильность!

Данные по цепочке.


Из обнародованного графика видно, что цена Chiliz находится в тренде вместе с растущей активностью инвесторов. Таким образом, ожидается, что восходящий тренд в CHZ продолжится, особенно в связи с тем, что чемпионат мира по футболу FIFA привлекает внимание к токенам спортивных услуг. Кроме того, киты, все еще заинтересованные в Chiliz, могут помочь восходящему импульсу. Блок Модель IOMAP показала высокую плотность покупателей от 0,22 до 0,23 доллара. Эта поддержка в сочетании с отсутствием какого-либо значительного сопротивления на уровне 0,30 доллара может сохранить оптимистичный прогноз цены Chiliz. Кроме того, удержание поддержки, обеспечиваемой восходящей линией тренда, может быть решающим фактором в поддержании восходящего тренда. Кроме того, сигнал на покупку от индикатора Super Trend все еще в силе, что может побудить оптимистичных трейдеров хеджировать свои позиции.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги