Мелбет

Вот где BTC может достичь дна на медвежьем рынке.

Bitcoin (BTC) достигает новых минимумов после краха криптовалюты от FTX и Alameda, охватившего рынки. Bitcoin (BTC) достиг 15 600 долларов во вторник и в настоящее время торгуется на минимумах...
Новости Криптовалюты

Вот где BTC может достичь дна на медвежьем рынке.

Поделиться:
Bitcoin (BTC) достигает новых минимумов после краха криптовалюты от FTX и Alameda, охватившего рынки. Bitcoin (BTC) достиг 15 600 долларов во вторник и в настоящее время торгуется на минимумах ноября 2020 года. Объем торгов также упал на 3%, сигнализируя о том, что инвесторы с осторожностью подходят к открытию позиций.

Криптовалюта Bitcoin еще не достигла дна, и аналитики не могут точно определить дно из-за различных экономических факторов. Тем не менее, консалтинговая фирма Web3 BDC взяла интервью у 53 руководителей высшего звена, участвующих в крипто проектах, Defi и GameFi, о следующем шаге BTC в индексах.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Большинство опрошенных аналитиков считают, что Bitcoin (BTC), вероятно, в ближайшие месяцы движется к медвежьей территории.

Когда Bitcoin (BTC) может достичь дна?


Согласно опросу, большинство аналитиков предсказывают, что биткойн (BTC) может достичь минимума около 11 479 долларов. Почти 30% опрошенных предсказали, что биткойн (BTC) может достичь нижней отметки в 11 000 долларов.

Если Bitcoin (BTC) упадет до этих уровней, как и прогнозировалось, он упадет еще на 30% по сравнению с текущим уровнем в 16 400 долларов. Таким образом, Bitcoin (BTC) упадет почти на 85% по сравнению с его историческим максимумом в 69 044 доллара, которого он достиг в ноябре прошлого года.

Несколько других аналитиков ранее предсказывали, что Bitcoin (BTC) упадет до 10 000–12 000 долларов.

Крах FTX, вероятно, подтолкнет Bitcoin (BTC) к этим уровням, а также негативно повлияет на более широкие рынки криптовалют. Рынки криптовалют потеряли почти 250 миллиардов долларов в этом месяце из-за кризиса FTX.

Общая рыночная капитализация упала с $1,1 трлн ранее в этом месяце до $855 млрд в среду. Если нисходящий тренд продолжится в выходные дни, цифры, вероятно, упадут еще больше.

На момент публикации Bitcoin (BTC) торговался на уровне 16 484 долларов и вырос на 4,1% за 24-часовую торговлю. Bitcoin (BTC) упал на 76,1% по сравнению с историческим максимумом в 69 044 доллара, которого он достиг в ноябре 2021 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги