Мелбет

Почему Litecoin (LTC) вырос на 40% за последние 2 дня?

Litecoin (LTC) ярко сияет на фоне вызванного FTX хаоса на рынке криптовалют. И превосходная производительность криптовалюты, возможно, связана с грядущим положительным изменением динамики...
Новости Криптовалюты

Почему Litecoin (LTC) вырос на 40% за последние 2 дня?

Поделиться:
Litecoin (LTC) ярко сияет на фоне вызванного FTX хаоса на рынке криптовалют. И превосходная производительность криптовалюты, возможно, связана с грядущим положительным изменением динамики предложения. Согласно данным, стоимость Litecoin (LTC) в этом месяце выросла более чем на 43% с 55 до более чем 80 долларов. Его цена выросла на 40% за последние 2 дня и на 28% за последние 24 часа. Лидеры рынка Биткоин (BTC) и Эфириум (ETH) в этом месяце упали на 19% и 26%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена на Litecoin (LTC) начинает расти за восемь месяцев до того, как вознаграждение за майнинг альткойна уменьшится вдвое. При предстоящем сокращении вдвое вознаграждение за майнинг Litecoin (LTC) или Litecoin (LTC), выплачиваемые майнерам за запись транзакций в блокчейне Litecoin (LTC), уменьшится с 12,5 Litecoins (LTC) за блок до 6,25 Litecoins (LTC) за блок.

Для тех, кто внимательно следит за криптовалютами, недавнее ралли цены Litecoin (LTC) напоминает смену медвежьего и бычьего тренда, наблюдавшуюся за несколько месяцев до предыдущих халвингов 26 августа 2015 года и 5 августа 2019 года.

В то время цена Litecoin (LTC) достигла дна, вырвалась из долгосрочного нисходящего тренда и превзошла цену биткойна (BTC) за время, предшествовавшее халвингу в 2015 и 2019 годах. Инвесторы в криптовалюты и традиционные рынки часто склонны иметь перспективные цели и заранее оценивать свои бычьи/медвежьи события. Эти люди могут быть еще на работе.

Хотя цена Litecoin (LTC) поднялась до самого высокого уровня, с которого она торговалась с мая, она еще не преодолела линию тренда, которая характеризовала медвежий рынок, начавшийся в апреле 2021 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги