Мелбет

Биржа Poloniex готовится к слиянию с Huobi.

Несмотря на то, что медвежий рынок все еще продолжается, криптовалютная индустрия стала свидетелем ряда совместных проектов. Хотя многие из них были приобретениями проблемных фирм, несколько других...
Новости Криптовалюты

Биржа Poloniex готовится к слиянию с Huobi.

Поделиться:
Несмотря на то, что медвежий рынок все еще продолжается, криптовалютная индустрия стала свидетелем ряда совместных проектов. Хотя многие из них были приобретениями проблемных фирм, несколько других альянсов также стали важными новостями в экосистеме. Решение Джастина Сана стать частью ведущей криптовалютной биржи Huobi вызвало настоящий ажиотаж. Теперь было замечено, что Джастин Сан пытается повысить свой интерес к платформе.

По словам китайского журналиста Колина Ву, биржа Poloniex, ранее приобретенная Джастином Саном, готовится к слиянию с Huobi. После нескольких предположений об отношениях Сана и Huobi выяснилось, что он был биржевым маклером. Продолжая отрицать, что он владеет какой-либо частью платформы, сообщество предположило, что он владеет крупной долей в платформе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Poloniex попрощался с Circle в 2019 году. Хотя детали приобретения оставались неясными, предполагалось, что Джастин Сан из Tron Foundation станет одним из основных инвесторов. Но в июне 2022 года Sun объявила о «стратегическом партнерстве» с биржей.

Теперь, когда обе платформы находятся под крылом Джастина Сана, кажется, что эти платформы объединяются. На момент написания дневной объем Poloniex составлял 37 015 881,55 долларов, а Huobi — 290 051 767,78 долларов.

Должно ли сообщество беспокоиться о последнем шаге Poloniex?


Ранее сегодня Poloniex объявила, что закрывает функции сетевого ввода и вывода стейблкоинов Tether (USDT), TrueUSD (TUSD), TUSD и Binance USD (BUSD) BEP20 (BSC), а также свои сети ERC20 и TRC20.

После этого появилось много слухов о том, как генеральный директор Binance Чанпэн Чжао убьет Джастина Сана. В то время как сообщество настороженно отнеслось к этому объявлению, Джастин Сан написал в Twitter и намекнул на «отличное партнерство».

Джастин Сан:
Я полностью поддерживаю экосистему BNBCHAIN ​​и Binance USD (BUSD). На самом деле, у нас будет отличное партнерство, о котором мы скоро объявим.

Пока индустрия ждет, как пойдут дела с этим партнерством, токены Huobi (HT) начали расти. На момент публикации актив подскочил с минимума в 5,24 доллара до 5,73 доллара за последние несколько часов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги