Мелбет

Хорошие новости: в Dogecoin (DOGE) ожидается большой скачок цены.

Ранее в этом месяце Dogecoin (DOGE) достиг шестимесячного максимума в 0,159 доллара после семидневного роста выше 0,07 доллара. К сожалению после этого цена упала более чем на 50% до 0,0711 доллара....
Новости Криптовалюты

Хорошие новости: в Dogecoin (DOGE) ожидается большой скачок цены.

Поделиться:
Ранее в этом месяце Dogecoin (DOGE) достиг шестимесячного максимума в 0,159 доллара после семидневного роста выше 0,07 доллара. К сожалению после этого цена упала более чем на 50% до 0,0711 доллара. Этот уровень оказал поддержку, поскольку цена медленно отскочила назад.

Недавнее восстановление Dogecoin (DOGE) свидетельствует о силе рынка, хотя он, вероятно, столкнется с некоторыми препятствиями на своем бычьем пути. Существует критический уровень сопротивления на уровне 0,094 доллара, уровень подтверждения среднесрочного ралли. Цена в настоящее время сталкивается с часовым уровнем сопротивления 0,084 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Похоже, что он нашел поддержку на уровне 0,0711 доллара после того, как на текущем дневном графике сформировался паттерн двойного дна. Этот бычий паттерн еще предстоит подтвердить на критическом сопротивлении, упомянутом ранее. Эта установка может сработать, если быки продолжат двигаться вверх.

Подъем выше критического сопротивления подтвердит покупательское давление на рынке. Это может спровоцировать бычий рост Dogecoin (DOGE). Мы можем ожидать впечатляющего ралли (потенциально параболического), как только цена преодолеет предыдущий семимесячный максимум.

Однако, если цена упадет, а быки не смогут быстро подняться, падение ниже годового минимума в 0,05 доллара может активировать продолжение долгосрочного нисходящего тренда, и на этот раз сценарий может быть более ужасным, чем раньше.

Dogecoin (DOGE) остается 8-й по величине криптовалютой по рыночной капитализации, увеличившись на 3% за последние 24 часа.

Анализ цен Dogecoin (DOGE) DOGEUSDT: дневной график.


Хорошие новости: в Dogecoin (DOGE) ожидается большой скачок цены.
В то время как уровень сопротивления в 0,09 доллара остается критическим для преодоления Dogecoin (DOGE), рост выше этого уровня может позволить покупать к уровню сопротивления в 0,11 доллара, где рынок рухнул в мае. Если этот уровень не отклоняет ценовые движения, целью покупки будет 0,15 доллара.

С другой стороны, Dogecoin (DOGE) в настоящее время поддерживается на уровне 0,0711 доллара. С другой стороны, все еще есть поддержка на уровне 0,0611 доллара. Если эти поддержки не смогут обеспечить уровень отскока, у быков все еще есть надежда на уровне 0,057 доллара. Последняя линия защиты для быков находится на уровне 0,05 доллара.

Ключевые уровни:


- Ключевые уровни сопротивления: 0,094 доллара, 0,11 доллара, 0,15 доллара.
- Ключевые уровни поддержки: 0,0711 доллара, 0,0611 доллара, 0,057 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги