Мелбет

Топ-3 токена IoT по состоянию на конец ноября...

Токен General Internet of Things (IoT) имеет общую рыночную капитализацию в размере 2 970 007 248 долларов США, при этом VeChain (VET) возглавляет этот список, а общий объем торгов составляет 225...
Новости Криптовалюты

Топ-3 токена IoT по состоянию на конец ноября...

Поделиться:
Токен General Internet of Things (IoT) имеет общую рыночную капитализацию в размере 2 970 007 248 долларов США, при этом VeChain (VET) возглавляет этот список, а общий объем торгов составляет 225 267 407 долларов США. Список отсортирован от низшего к высшему по рыночной стоимости.

Nitro Network (NCash).


Как отметила команда, Nitro Network строит крупнейшую децентрализованную частную сеть связи, которая будет работать на основе IoT, LoRaWAN, 3G, 4G и 5G.

Неизменяемые майнеры (Non-Fungible Miners или NFM) от Nitro Network представляют следующую эволюцию функциональности NFT. NFM сочетают в себе оригинальные чертежи и принципы владения NFT с полезностью индустрии децентрализованных финансов (DeFi).

Две наиболее важные области в индустрии блокчейнов, неизменяемые токены (NFT) и децентрализованные финансы (DeFi), объединились для создания NFM. Экосистема NFM использует неограниченную энергию этих динамических полей с помощью решений IoT.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

NFM генерируют стимулы в виде нативного токена Nitro NCash без необходимости дополнительного оборудования или сборов для их владельцев, в отличие от большинства традиционных методов майнинга, требующих дорогого и неэффективного оборудования . В настоящее время NCash торгуется в режиме реального времени на Huobi и Bitbns.

- Единица цены: $0,00004145.
- Рыночная капитализация: 299 365 долларов США.
- Отличительные особенности: В децентрализованной PCN Nitro участники являются частью разнообразной экосистемы, которой они владеют, управляют и получают прибыль.

Obyte (GBYTE).


Obyte (GBYTE) — это распределенный реестр, построенный на ориентированном ациклическом графе. Доступ к реестру Obyte является децентрализованным, безагентным, бесплатным, справедливым и открытым, в отличие от центральных реестров и блокчейнов.

Децентрализованные приложения (dApps) построены на Oscript, совершенно новом языке программирования, который позволяет избежать многих рискованных методов программирования, используемых на предыдущих платформах dApp.

Obyte — хороший выбор для приложений IoT из-за низкого энергопотребления и скромных требований к памяти. Несколько Proof of Capacity (PoC) были созданы в сотрудничестве со Stuttgart Bosch Connectory. В качестве ключевого поставщика технологий компания Obyte приняла участие в двух хакатонах Connectory, представив несколько интересных приложений, некоторые из которых дорабатываются различными бизнес-подразделениями Bosch. В настоящее время GBYTE торгует на QuickSwap, Bittrex, Finexbox и QuickSwap.

- Цена за единицу: $17,39
- Рыночная капитализация: $14 366 454
- Отличительные особенности: Компания утверждает, что, поскольку в ней нет майнеров или блоков, нет никаких шансов на фронтальную работу или другие манипуляции с майнерами, что делает dApps более безопасными и простыми в создании, чем dApps на основе блокчейна.

Cortex (CTXC).


Cortex — это одноранговая децентрализованная блокчейн-платформа, которая позволяет запускать модели с открытым исходным кодом и искусственным интеллектом (ИИ) в распределенной сети.

Cortex (CTXC) предоставляет платформу с открытым исходным кодом для демократизации ИИ, где модели можно быстро интегрировать в смарт-контракты и децентрализованные приложения (dApps).

Cortex (CTXC) предлагает разработчикам широкий спектр инструментов для разработки и внедрения искусственного интеллекта в смарт-контракты и использует Solidity в качестве языка смарт-контрактов для устранения трения.

Cortex (CTXC) хочет создать сообщество разработчиков и исследователей с открытым исходным кодом, более чем когда-либо мотивированных делиться своими моделями со всем миром. CTXC в настоящее время торгуется на Binance, MEXC, CoinW, OKX и Huobi.

- Единица цены: $0,08158
- Рыночная капитализация: $16 442 902
- Отличительные особенности: Cortez — это первый в мире децентрализованный компьютер, способный запускать ИИ на основе блокчейна и dApps на базе ИИ.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги