Мелбет

Топ-3 проекта Metaverse, которые достигнут своего пика в 2023 году.

Сектор метавселенной в последнее время привлекает большое внимание. Metaverse — это трехмерная онлайн-вселенная, объединяющая несколько разных песочниц. В практическом смысле «метавселенная», которая...
Новости Криптовалюты

Топ-3 проекта Metaverse, которые достигнут своего пика в 2023 году.

Поделиться:
Сектор метавселенной в последнее время привлекает большое внимание. Metaverse — это трехмерная онлайн-вселенная, объединяющая несколько разных песочниц. В практическом смысле «метавселенная», которая относится к продуктам и услугам дополненной и виртуальной реальности, сумела привлечь внимание многих корпоративных компаний и постепенно набирает популярность.

Итак, каковы 3 самых потенциальных проекта метавселенной в 2023 году? Давайте теперь посмотрим на них вместе.

Orbeon Protocol (ORBN).


Orbeon Protocol — это инвестиционная платформа, которая позволяет компаниям и стартапам легко организовывать раунды финансирования, а также формировать сообщество энтузиастов-инвесторов.

Уникальной особенностью протокола Orbeon является возможность для стартапов привлекать капитал в форме дробных NFT на основе акций. Такой подход упрощает венчурный капитал для инвесторов всех размеров, помогая им предлагать свои обязательства по относительно доступной цене входа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Между тем, некоторые меры безопасности включены в финансирование кодов смарт-контрактов. С помощью этой защищенной от несанкционированного доступа системы инвесторы защищены от общих недостатков традиционных краудфандинговых платформ с кэшбэком, если их цели по финансированию не достигаются вовремя.

Владельцы ORBN также получат VIP-доступ и продукты на самой платформе Orbeon. Это включает в себя доступ к предстоящим проектам метавселенной и эксклюзивный круг победителей. Владельцы также получат скидки, кэшбэки, дополнительные потоки доходов за счет возможностей для ставок и другие будущие услуги, указанные в дорожной карте Orbeon Protocol.

Легко понять, почему Orbeon Protocol (ORBN) является главным токеном метавселенной с долгосрочным потенциалом. Инвесторы стекаются к текущему этапу предпродажи, где ORBN можно купить за 0,014 доллара. Можно сказать, что аналитики ожидают в ближайшее время подорожание на 6000%.

ApeCoin (APE).


Еще одной высокопроизводительной метавселенной, в которую вы можете инвестировать из-за ее долгосрочного потенциала, может быть Apecoin (APE). Токен на основе ERC-20 — это нативная и полезная криптовалюта экосистемы ApeCoin (APE), управляемый сообществом токен web3 и NFT, созданный Yuga Labs.

По мере развития экосистемы ApeCoin (APE) важные процессы управления и принятия решений могут быть оптимизированы. Apecoin (APE) также станет жизненно важной частью будущей метавселенной Otherside Web3 и экономики метавселенной Yuga Labs.

Преимущество Apecoin включает в себя вознаграждение и поощрение создателей и художников, продвижение децентрализации и инициатив, развитие культуры и межличностных отношений в метавселенной. Цена Apecoin в настоящее время торгуется на уровне 3,2 доллара, и аналитики говорят, что в долгосрочной перспективе она может значительно вырасти на 2000%.

Тем не менее, многие инвесторы хотели бы, чтобы Apecoin предоставил некоторые варианты использования в реальном мире, поскольку это чисто спекулятивный токен.

CryptoPunks.


CryptoPunks — единственный неторгуемый токен метавселенной в списке. Это один из старейших и самых популярных проектов NFT, ориентированных на метавселенную Web3. Коллекция Cryptopunks состоит из алгоритмически сгенерированных 10 000 уникальных пиксельных рисунков PFP (изображение профиля). Каждый NFT Cryptopunks содержит портреты со случайными и уникальными особенностями, которые отличают их друг от друга.

Хотя Larva Labs создала CryptoPunks в 2017 году, Yuga Labs приобрела Cryptopunks и добавила ApeCoin в свою экосистему в 2022 году. Сборник изначально издавался бесплатно. Однако на сегодняшний день криптопанки являются одной из самых дорогих коллекций NFT, торгуемых по очень высокой минимальной цене в 66 долларов США в Ethereum (ETH), то есть 87 000 долларов США. Можно сказать, что Ethereum (ETH) стоимостью 667 000 долларов (870 миллионов долларов) продолжает привлекать внимание своей рыночной капитализацией и объемом торгов в 2,97 миллиарда долларов.

Высокая цена CryptoPunk в основном связана с их редкостью, которая стимулирует спрос на них. Поэтому некоторые NFT всегда редки и дороже. Например, CryptoPunk # 5822, вариант Чужого, был продан Дипаком Таплиялом за 23,7 миллиона долларов в феврале 2022 года.

Заключение.


Если вы новичок в NFT, метавселенной и web3, в этой статье описаны некоторые из лучших токенов метавселенной, которые могут принести вам огромную прибыль в долгосрочной перспективе.

Существующие проекты метавселенной, такие как Apecoin и CryptoPunks, остаются отличными инвестициями с хорошим долгосрочным потенциалом. Тем не менее, такие проекты, как токен ORBN протокола Orbeon, следует особо отметить за их большой потенциал для краткосрочных и долгосрочных инвестиций.

Тем не менее, можно сказать, что действовать осторожно при инвестировании полезно из-за давления на сектор и сохраняющихся геополитических проблем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги