Мелбет

Генеральный директор Twitter Джек Дорси пожертвовал 1 миллион долларов Coin Center.

Основатель и генеральный директор Twitter Джек Дорси пожертвовал 1 миллион долларов центру монет в Вашингтоне. Исполнительный директор группы Coin Center Джерри Брито сообщил о пожертвовании в...
Новости Криптовалюты

Генеральный директор Twitter Джек Дорси пожертвовал 1 миллион долларов Coin Center.

Поделиться:
Основатель и генеральный директор Twitter Джек Дорси пожертвовал 1 миллион долларов центру монет в Вашингтоне. Исполнительный директор группы Coin Center Джерри Брито сообщил о пожертвовании в твиттере.

Последовательные пожертвования в монетный центр


Пожертвование генерального директора Twitter Дорси в размере 1 миллиона долларов было совершено во время кампании пожертвований Coin Center. В прошлом месяце Coin Center получил пожертвование в размере 1 миллиона долларов от нью-йоркской компании Grayscale. Grayscale, один из крупнейших доноров, отметил, что может сделать дополнительное пожертвование в размере 1 миллиона долларов. Исполнительный директор Coin Center Джерри Бурито заявил, что они очень близки к своим целям с пожертвованием Джека Дорси.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Известно, что Джек Дорси, который также является генеральным директором Square, давно следит за Bitcoin (BTC). Джек Дорси в своих заявлениях прошлых лет заявил следующее:
«Потенциальной валютой независимого Интернета может быть Bitcoin».

Смена руководства в Coin Center


Последнее пожертвование произошло со сменой руководства Coin Center. Менеджер казначейства Джаррет Аллен пообещал продолжить полноценную работу с новым руководством.

Coin Center был учреждением, которое наиболее сильно отреагировало на распоряжение министра финансов Стива Манчина из команды бывшего президента США Дональда Трампа.

Twitter активно участвует в Bitcoin


Финансовый директор Twitter Нед Сегал объявил, что гигант социальных сетей Twitter может покупать Bitcoin. В интервью Сегал сказал, что если сотрудники Twitter захотят использовать Bitcoin в качестве платежного инструмента, компания может принять решение об инвестициях в Bitcoin (BTC). Продолжая свои заявления, Segal продолжает работать над процедурами транзакций Bitcoin для наших сотрудников и поставщиков. Подумав, что им нужно время для принятия решения, Сигал сказал, что в будущем могут быть изменения, но в настоящее время для Bitcoin нет регулирования. Кроме того, дочерняя компания Twitter Square уже является инвестором Bitcoin . В октябре прошлого года компания объявила о приобретении Bitcoin (BTC) на 50 миллионов долларов. После американской Micro Strategy Square стала второй американской компанией, инвестировавшей в Bitcoin. Дополнительно генеральный директор Tesla и SpaceX Илон Маск объявил, что купил Bitcoin на 1,5 миллиарда долларов.

Цена Bitcoin за последние дни резко выросла и достигла уровня 47000 долларов. Bitcoin (BTC) в настоящее время торгуется в диапазоне 44000-45000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги