Мелбет

Крипто трейдинговая компания из Абу-Даби рассматривает покупку FTX Pay.

Фирма по торговле криптовалютой из Абу-Даби заявила в пятницу, 25 ноября 2022 года, что рассматривает возможность подачи заявки на обанкротившееся платежное подразделение FTX, FTX Pay. Руководители...
Новости Криптовалюты

Крипто трейдинговая компания из Абу-Даби рассматривает покупку FTX Pay.

Поделиться:
Фирма по торговле криптовалютой из Абу-Даби заявила в пятницу, 25 ноября 2022 года, что рассматривает возможность подачи заявки на обанкротившееся платежное подразделение FTX, FTX Pay. Руководители базирующейся в Абу-Даби компании по торговле криптовалютой Hayvn из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) заявили, что считают FTX Pay очень жизнеспособным бизнесом, соответствующим инфраструктуре Hayvn Pay. Сообщается, что криптовалютная биржа FTX планирует продать или реорганизовать свои дочерние компании, в том числе платежный бизнес.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Hayvn планирует принять участие в тендере на платежный бизнес FTX.


Abu Dhabi Global Market предоставила разрешение регулирующих органов компании Hayvn по торговле виртуальными активами в декабре 2021 года. Hayvn рассматривает возможность покупки FTX Pay, платежной компании криптовалютной биржи FTX, поскольку она идеально соответствует инфраструктуре Hayvn Pay, сообщил The National 25 ноября.

Соучредитель и генеральный директор Hayvn Кристофер Флинос сказал, что FTX Pay является ценным активом для Hayvn из-за его отношений с крупными компаниями, такими как Mastercard. У него также есть балансы платежеспособности и лучшая управленческая команда.

Кристофер Флинос, соучредитель и генеральный директор Hayvn:
«Мы рады узнать, что часть бизнеса FTX имеет балансы платежеспособности, ответственное управление и ценные франшизы. Мы открыты для встречи с их банкиром Переллой Вайнберг, как только получим разрешение суда».
Банкротство биржи FTX
11 ноября FTX, Alameda Research и их дочерние компании подали заявление о банкротстве в соответствии с главой 11 в США. Сэм Бэнкман-Фрид ушел с поста генерального директора, а ветеран банкротства Джон Дж. Рэй III стал генеральным директором FTX, чтобы наблюдать за реструктуризацией фирмы. Несмотря на продолжающееся производство по делу о банкротстве, правление Hayvn одобрило план подачи заявки на FTX Pay в рамках публичного процесса. Компания хочет купить FTX Pay за свои отношения, а не за технологии.

Hayvn Pay сотрудничает с компаниями ОАЭ, включая Damac Properties, застройщика Nakheel и правительство Дубая, чтобы позволить людям приобретать недвижимость с использованием криптовалют. «Приобретение FTX Pay поможет укрепить наши позиции в качестве мирового лидера в области решений для криптовалютных платежей», — заявила Hayvn Pay.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги