Мелбет

Криптовалюты к которым присматриваются инвесторы в декабре.

Поскольку до декабря осталось всего несколько дней, инвесторы в криптовалюту начали искать альтернативы для инвестиций в новом месяце. Хотя продолжающаяся нерешительность на рынках заставила многих...
Новости Криптовалюты

Криптовалюты к которым присматриваются инвесторы в декабре.

Поделиться:
Поскольку до декабря осталось всего несколько дней, инвесторы в криптовалюту начали искать альтернативы для инвестиций в новом месяце. Хотя продолжающаяся нерешительность на рынках заставила многих задуматься, были выявлены семь самых популярных активов последних дней.

Недавние события в мире крипто-денег еще раз показали, насколько чувствительны некоторые проекты. По этой причине инвесторы могут предпочесть активы с более прочной инфраструктурой рисковым активам. Хотя такие активы могут иметь относительно меньший доход, результаты будут сильнее.

Uniswap (UNI).


Экосистема Uniswap уже некоторое время вносит обновления для укрепления своей инфраструктуры. Этим проектом привлекает внимание компания Uniswap, которая готовится к запуску своей новой функции под названием Optimism. Optimism стремится предлагать быстрые и недорогие транзакции. Кроме того, у него есть такие преимущества, как масштабирование и оплата газа разными токенами. Инвестирование в Uniswap до такого обновления может быть логичным выбором.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако споры вокруг Uniswap относительно ее управления и процесса голосования также сохраняются.

Ethereum (ETH).


Ethereum, запущенный в 2015 году, представляет собой децентрализованную платформу. Другими словами, им не управляет один человек или организация. Это также одна из самых популярных криптовалют после биткойна. Ethereum всегда хорошо работал с момента своего создания, что делает его хорошей платформой для инвестиций.

Bitcoin (BTC).


Bitcoin, созданный в 2009 году, является первым токеном, работающим на децентрализованной платформе. На сегодняшний день он показал очень хорошие результаты, а его рыночная капитализация составляет около 318 миллиардов долларов. Биткоин также является самой популярной криптовалютой. В результате это всегда правильный актив для инвестиций.

Compound (COMP).


Compound — это платформа для крипто-кредитования, набирающая силу на рынке DeFi (децентрализованных финансов). С потенциалом для привлечения институциональных инвесторов, COMP привлекает внимание во многих отношениях. С другой стороны, его недавно запущенные продукты предлагают фиксированную процентную ставку в размере 4% годовых. Эта политика вызовет большой интерес со стороны учреждений и будет стимулировать инвестиции в рынок крипто-кредитования.

Действительно, AAVE конкурирует с COMP, несмотря на различия в политике предложения.

Polygon (MATIC).


Polygon — это технология блокчейна второго уровня, работающая на Ethereum. С недавним приобретением криптокомпании Hermez транзакции станут быстрее. Результаты слияния двух блокчейнов будут положительными. Последние два года он очень хорошо себя зарекомендовал.

Следует помнить, что любое влияние на Ethereum напрямую повлияет на Polygon.

Ripple (XRP).


Если Ripple выиграет судебный процесс против SEC, цена XRP взлетит до небес. Тенденция в пользу Ripple. Ripple — это глобальная платформа денежных переводов, которая в основном работает с крупными финансовыми учреждениями, помогая им работать вместе более эффективно без необходимости в банках. Ей также удавалось оставаться третьей по величине криптовалютой в течение очень долгого времени.

Ripple торгуется по высокой цене, поэтому в нее стоит инвестировать.

Cardano (ADA).


Cardano — это блокчейн-платформа с доказательством доли. Это первая платформа, основанная на утвержденных исследованиях и разработанная с использованием методов, основанных на фактических данных. Он объединяет передовые технологии, обеспечивающие непревзойденную безопасность и устойчивость децентрализованным приложениям, системам и компаниям.

Инвесторы покупают токены ADA в ожидании роста Cardano. Таким образом, 2022 год может стать отличным годом для токена.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги