Мелбет

Быки усиливают давление: как долго может продолжаться рост?

Мировой рынок криптовалют в целом восстановился в субботу утром после падения в течение двух дней подряд. Совокупная рыночная капитализация выросла более чем на 2% за прошедший день и в настоящее...
Новости Криптовалюты

Быки усиливают давление: как долго может продолжаться рост?

Поделиться:
Мировой рынок криптовалют в целом восстановился в субботу утром после падения в течение двух дней подряд.

Совокупная рыночная капитализация выросла более чем на 2% за прошедший день и в настоящее время составляет 842 миллиарда долларов.

Между тем, объем торгов за 24 часа упал почти на 20% до 38,2 млрд долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Итак, каковы последние разработки ведущих цифровых активов отрасли? Давайте теперь посмотрим на них вместе.

Цены на криптовалюту растут!


Цена Bitcoin (BTC) умудрялась оставаться выше 16 000 долларов четвертый день подряд. Можно сказать, что ведущие крипто деньги, которые снова начали истекать кровью после последнего кризиса FTX, имели положительный последний период.

На момент написания статьи цена Bitcoin (BTC) торговалась на уровне 16 574 долларов, что на 0,33% больше за последние 24 часа.

Два дня назад цена Ethereum (ETH) протестировала 1217 долларов, после чего начала резкое снижение и потерпела неудачу. Однако разогнавшиеся в конце недели быки отбросили лидирующий альткоин выше этого уровня и можно сказать, что они прилагают интенсивные усилия для его защиты.

DOGE Илона Маска снова стал самым успешным альткойном последнего периода, набрав вчера более 10%. Binance Coin (BNB) торговался на уровне 311 долларов США, что на 4% больше, а XRP на уровне 0,40 долларов США, что на 0,44% ниже.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги