Мелбет

Вот лучшие токены Metaverse декабря.

Тот факт, что Metaverse может стать Оксфордским словом года в 2022 году, показывает, насколько быстро отрасль растет в последнее время. На самом деле, он имеет все шансы стать словом года, учитывая...
Новости Криптовалюты

Вот лучшие токены Metaverse декабря.

Поделиться:
Тот факт, что Metaverse может стать Оксфордским словом года в 2022 году, показывает, насколько быстро отрасль растет в последнее время. На самом деле, он имеет все шансы стать словом года, учитывая силу криптосообщества. В заявлении Oxford University Press говорится, что использование слова «Metaverse» увеличилось в 2022 году. Это понятно, учитывая быстрое внедрение Метавселенной в различных отраслях. Метавселенная была описана как «среда виртуальной реальности, в которой пользователи взаимодействуют с аватарами и средами друг друга с эффектом присутствия».

Пояснение к слову года в Metaverse:
«Использование выросло, когда мы обсуждали гибридную работу, обсуждали этику и задавались вопросом о возможности полностью онлайн-будущего».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
По сравнению с миром криптовалюты можно с уверенностью сказать, что Метавселенная — это очень ранняя стадия расширения. Существует высокий шанс на успех в долгосрочной перспективе благодаря взаимосвязи между криптовалютами, которую обе экосистемы получают в проектах, связанных с Metaverse. Тем не менее, продолжающаяся медвежья рыночная среда в 2022 году была суровой для некоторых из наиболее многообещающих криптопроектов. В связи с этим некоторые токены Metaverse продолжают получать поддержку как с точки зрения социальной привлекательности, так и с точки зрения инвестиций. Вот некоторые из лучших токенов Metaverse:

ApeCoin (APE).


Занимая 35-е место по рыночной стоимости, ApeCoin (APE) на сегодняшний день является самым популярным токеном Metaverse. ApeCoin (APE) служит собственной криптовалютой для многопользовательской онлайн-игры Otherside Metaverse. В то время как большинство токенов Metaverse стоят менее 1 доллара, ApeCoin (APE) в настоящее время оценивается в диапазоне от 3,23 до 3,40 долларов. ApeCoin (APE) — это децентрализованный проект, построенный по образцу яхт-клуба Bored Ape.

Decentraland (MANA).


Decentraland (MANA) — это платформа для торговли цифровыми активами, которая позволяет покупать и продавать землю, имущество и носимые устройства Avatar. Проект контролируется Децентрализованной автономной организацией (DAO), которая управляет своими смарт-контрактами. Decentraland (MANA) рекламируется как платформа, на которой размещаются одни из лучших проектов Metaverse.

Theta Network (THETA).


Theta Network (THETA) — это блокчейн-инфраструктура Web3, созданная для индустрии видео, медиа и развлечений. В последнее время токен получил значительную поддержку с точки зрения основных отраслевых партнерств.

Sandbox (SAND).


Этот токен призван помочь игровому сообществу улучшить свой опыт. Sandbox (SAND) — это виртуальная метавселенная, построенная на блокчейне Ethereum (ETH), где игроки могут создавать, владеть и монетизировать свой игровой опыт.

Internet Computer (ICP).


Блокчейн Internet Computer (ICP) направлен на снижение потребности в традиционной ИТ-экосистеме путем замены ее архитектурой на основе смарт-контрактов. Internet Computer (ICP) с его текущим ценовым диапазоном в 3,85 доллара США является одним из самых ценных токенов Metaverse с многообещающей концепцией.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги