Мелбет

Криптовалютный рынок сосредоточится на этих новостях в декабре!

До конца года остался всего один месяц. Однако рынок криптовалют все еще далек от желаемых перспектив. Инвесторы, с другой стороны, совершенно не определились со следующим шагом. В течение ноября на...
Новости Криптовалюты

Криптовалютный рынок сосредоточится на этих новостях в декабре!

Поделиться:
До конца года остался всего один месяц. Однако рынок криптовалют все еще далек от желаемых перспектив. Инвесторы, с другой стороны, совершенно не определились со следующим шагом.

В течение ноября на рынке криптовалют произошли серьезные изменения. Крах FTX, недоверие к криптовалюте, проблемы с будущим отрасли. Вполне возможно, что декабрь станет месяцем таких поездок на работу.

Мировой рынок криптовалют упал до 730 миллиардов долларов. Тем не менее, он зафиксировал восстановление с этих уровней. В прошлом месяце Bitcoin (BTC), Эфириум (ETH) и большинство альткойнов упали до минимумов после FTX. Краткосрочные прибыли, с другой стороны, смогли привлечь инвесторов, хотя и в незначительной степени.

Однако волатильность рынка продолжала ставить под сомнение прогнозы аналитиков на светлое будущее. Кроме того, участники продолжают строить догадки о судьбе основателя FTX Сэма Бэнкмана-Фрида. Регуляторные проблемы возникли в глобальной крипто среде.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что ждет криптовалюты в декабре?


Цена биткоина протестировала свой недавний месячный минимум в 15 000 долларов и все еще находится в более сильном нисходящем тренде, и многие аналитики предполагают, что цена биткоина достигла дна. Один аналитик CryptoQuant сказал, что цена BTC не упадет ниже уровня 15 000 долларов.

Аналитик ожидает, что модель мертвого креста BTC скоро появится. Он утверждал, что цена биткоина близка к дну. Согласно тезису аналитиков, цена биткоина демонстрирует значительный рост, когда краткосрочное доминирование биткойн UTXO падает ниже долгосрочного доминирования.

Криптовалютный рынок сосредоточится на этих новостях в декабре!

Основываясь на своем прогнозе на возрастных диапазонах биткоинов UTXO, аналитик сказал, что скоро наступит мертвое пересечение, и цена BTC, скорее всего, достигнет дна.

Аналитик по имени Калео предсказал, что цена Litecoin может сделать несколько взрывных движений до конца этого года. Аналитик сказал, что график LTC/BTC выглядит слишком поздно для сильного пампа. Вы можете нажать на ссылку ниже, чтобы прочитать остальную часть анализа.

Аналитик RektCapital предупредил криптоинвесторов об альткойнах. Он отметил, что многие альткойны, похоже, превращают старые поддержки в новые сопротивления. RektCapital также добавил, что было бы лучше быть осторожным, пока альткойны не восстановят эти недавно потерянные уровни.

Отправится ли Сэм Бэнкман-Фрид в тюрьму?

Событие Сэма Бэнкмана-Фрида и FTX было одним из событий, которые больше всего повлияли на рынок криптовалют. Страх и паника спровоцировали огромные продажи.

Криптоскептики начали предполагать, что SBF отправится в тюрьму. В статье, опубликованной в Fortune, утверждалось, что SBF может избежать тюремного заключения, поскольку FTX является оффшорной компанией со штаб-квартирой на Багамах.

Поскольку FTX не обслуживает американцев, адвокаты защиты могут утверждать, что действия их менеджеров находятся за пределами досягаемости Соединенных Штатов, а это означает, что они находятся вне досягаемости Министерства юстиции США и Комиссии по ценным бумагам и биржам.

Адвокат утверждал, что SBF будет арестован и заключен в тюрьму на длительный срок. Однако тот факт, что основатель Terra До Квон до сих пор не получил никакого наказания за то, что он сделал, вызывает вопросы.

Регуляторные шаги могут ужесточится.


Крах Terra и FTX еще раз показал, что регулирование криптовалют неполно. Два события уничтожили с рынка активы на миллиарды долларов. Сэр Джон Канлифф, заместитель управляющего Банка Англии, занимается регулированием. Он сказал, что криптоиндустрии может потребоваться больше контроля после краха FTX.

Финансовый регулирующий орган Бельгии недавно заявил, что не рассматривает BTC и ETH в качестве ценных бумаг. Бельгийское управление по финансовым услугам и рынкам (FSMA) сделало заявление в недавнем отчете о том, что индустрия криптовалюты может быть подвергнута дальнейшему регулированию в будущем.

Таким образом, в условиях неопределенной макроэкономической среды криптовалюты могут столкнуться с дальнейшими проблемами и регулированием.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги