Мелбет

Рост Dogecoin (DOGE) после каждого твитта Илона Маска.

Твиттер Илона Маска посылает сигналы к покупке, и цена DOGE значительно растет. Вчера цена снова в движении. В то время как многие альткойны упали ниже важных уровней поддержки, король мем...
Новости Криптовалюты

Рост Dogecoin (DOGE) после каждого твитта Илона Маска.

Поделиться:
Твиттер Илона Маска посылает сигналы к покупке, и цена DOGE значительно растет. Вчера цена снова в движении. В то время как многие альткойны упали ниже важных уровней поддержки, король мем криптовалюты продолжает день с ростом почти на 15%.

Почему Dogecoin растет?


На момент написания DOGE стоил 0,105 доллара. Существует важная причина для роста DOGE, который был встречен интенсивным давлением покупателей после событий, о которых мы объявили в 10:30. Популярная криптовалюта развернулась вверх после шага Илона Маска. Илон Маск, который вчера утром поделился презентацией, включающей платежную систему для Twitter, поделился хорошими новостями о Twitter 2.0. В ближайшем будущем пользователей Twitter ждет множество нововведений.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Рост Dogecoin (DOGE) после каждого твитта Илона Маска.

Однако самое важное из этих нововведений — внутренняя платежная система Twitter. Маск сделал много постов в поддержку Dogecoin за последние 2 года. Он снова и снова повторял, что его можно использовать в качестве платежной системы. Что еще более важно, он добавил DOGE в качестве способа оплаты для некоторых продуктов Tesla. Марк Кьюбан и Маск многое делают, чтобы завоевать симпатии сообщества Dogecoin. Инвесторы, которые считают, что Dogecoin будет включен в платежную систему Twitter, детали которой, как ожидается, будут официально объявлены в ближайшее время, покупают на новостях и, вероятно, продадут после.

Dogecoin (DOGE) Цена.


Шесть дней назад, DOGE успешно отскочил от локального уровня поддержки, а затем стал бычьим. Менее чем за неделю ведущая мем-монета увеличила свою стоимость более чем на 35%. Согласно техническим индикаторам, таким как экспоненциальные скользящие средние, Dogecoin может находиться на грани разворота, поскольку 200- и 50-дневные скользящие средние становятся очень близкими друг к другу. Поскольку разработка с технической стороны вольно или невольно поддерживалась Маском, мы стали свидетелями роста почти на 15%. Исторически сложилось так, что схождение линий приводит к увеличению волатильности в обоих направлениях, и в случае Dogecoin вышеупомянутый слух, в частности, указывает на то, что текущее ралли может продолжиться.

В положительном сценарии для DOGE первой целью будет 0,11 и 0,13 доллара. Теперь пришло время посмотреть, повторит ли DOGE свой рост на 120% снова. Трейдеры могут увидеть более быстрое снижение при закрытии ниже $0,1.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги