Декабрь 2022 г.: список важнейших событий, касающихся криптовалют!

До декабря осталось всего несколько дней, и криптоинвесторы должны быть готовы к предстоящей насыщенной программе. В предыдущих новостях мы обсудили самые важные события недели. Следя за такими...
Новости Криптовалюты

Декабрь 2022 г.: список важнейших событий, касающихся криптовалют!

Поделиться:
До декабря осталось всего несколько дней, и криптоинвесторы должны быть готовы к предстоящей насыщенной программе. В предыдущих новостях мы обсудили самые важные события недели. Следя за такими событиями, вы с меньшей вероятностью зададите вопрос «Почему биткоин падает» или растет? Более того, вы прекрасно знаете, когда повысится волатильность. Если вы готовы, давайте приступим к очень насыщенной программе декабря.

Криптовалюты декабря.


Во-первых, продолжатся слушания по делу о банкротстве FTX. Конгресс соберется в середине месяца на FTX, и многие лидеры отрасли, включая Binance, будут приглашены для дачи показаний. Поскольку в 10:00 сообщаются о важных событиях следующей недели в криптовалютах, мы обсудим, что произойдет с 5 декабря.
Новости криптовалюты в телеграмм

Неделя с 5 по 11 декабря.
Понедельник:
- ISM США в непроизводственной сфере и PMI в 18:00.

Среда.
- ВВП ЕС (ежеквартально) 13:00 (оценка 0,2%).

Четверг.
- Новые заявки на пособие по безработице в США.

Пятница.
- Инфляция производителей в США (м/м) 16:30.

Неделя с 12 по 18 декабря (Неделя ФРС).

Понедельник.
- Баланс федерального бюджета США 22:00 (-107 миллиардов долларов).

Вторник.
- Инфляция в США (м/м) 16:30 (прогноз 0,5).

Среда.
- Заседание ФРС 22:00.
- Выступление председателя ФРС Пауэлла 22:30.

Подведем краткие итоги к следующему, 20 декабря, будет объявлено о начале строительства нового жилья. Заниженные данные указывают на продолжающееся падение экономики. 28 декабря в США будут опубликованы данные о незавершенном жилье, а 29 декабря будет объявлено о новых заявках на пособие по безработице.

Ожидание в криптовалюте.


Заключение о статусе Genesis ожидается в декабре. Если объявят о банкротстве, это серьезно повлияет на крипторынок. После краха Genesis, крупнейшего кредитора в отрасли, рыночные структуры могут увести с собой компании-гиганты. Вам следует внимательно следить за новостями, которые мы будем публиковать. Кроме того, мы находимся на этапе, когда ФРС необходимо внести изменения. Если данные, озвученные до заседания, окажутся такими, как ожидает ФРС, идея о том, что экономика остывает, обретет большую силу. Таким образом, ФРС может сказать, что теперь мы можем повышать процентные ставки намного медленнее.

После краха FTX были предприняты глобальные действия, особенно в ЕС, США и Великобритании. Мы видим, что некоторые проекты обсуждаются. Эти исследования, вероятно, будут направлены на аудит центральных крупных компаний и особенно эмитентов стейблкоинов, а не на запреты. В итоге 2022 год прошел не так, как ожидало криптосообщество, это было полное разочарование. Будем надеяться, что худшие дни позади.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги