16 важных событий недели на рынке криптовалют.

На неделе с 28 ноября по 4 декабря мы увидим чрезвычайно важные события для криптовалют. Инвесторы должны быть готовы. Инвесторы имеют большое преимущество быть готовыми к событиям и следить за...
Новости Криптовалюты

16 важных событий недели на рынке криптовалют.

Поделиться:
На неделе с 28 ноября по 4 декабря мы увидим чрезвычайно важные события для криптовалют. Инвесторы должны быть готовы. Инвесторы имеют большое преимущество быть готовыми к событиям и следить за фундаментальными событиями. Так что же ждет криптовалюты на следующей неделе? Мы учитываем критические события и ожидания.

События, касающиеся криптовалют.


Следующая неделя будет насыщенной для инвесторов, и нас ждут последние дни хмурого ноября. Ниже вы можете ознакомиться с важными событиями, событиями, на которые стоит обратить внимание инвесторам. Биткоин и альткойны, вероятно, увидят более высокую волатильность во время этих событий. Итак, что нас ждет на следующей неделе?
Новости криптовалюты в телеграмм

Понедельник:
- Выступление ФРС Уильяма 20:00.
- Президент ЕЦБ Лагард Речь 17:00.

Вторник:
- Выступление членов ЕЦБ 11:10 и 16:30.
- Индекс потребительского доверия США 18:00 (прогноз 105,2, предыдущий: 102,5).

Среда:
- Инфляция в ЕС (м/м) 13:00 (прогноз 1,5%).
- ВВП США (ежеквартально) 16:30 (примерно 99,4 млрд).
- США JOLTS Возможности трудоустройства 18:00 (примерно 10,3 миллиона).
- Ожидаемые продажи домов в США 18:00 (оценка -10,7%).
- Выступление ФРС 20:35.
- Выступление председателя ФРС Пауэлла 21:30.
- Бежевая книга ФРС 22:00.

Четверг:
- Новые заявки на пособие по безработице в США, 16:30 (примерно 231 000).
- Выступление ФРС Боумена 17:30.

Пятница:
- Уровень безработицы в США 16:30 (3,6%).
- Занятость в несельскохозяйственном секторе США (оценка -30 000).

Ожидание в криптовалюте:


Да, ближайшие дни очень заняты, как мы объяснили выше. Член ФРС Уильям может обсудить последние данные по безработице и продажам жилья в понедельник. Поскольку данные отсюда хорошие, есть надежда, что объяснения, которые будут сделаны, немного облегчат криптовалюты. Бежевая книга ФРС, издаваемая 8 раз в год, представляет собой исследование, посвященное ожиданиям и текущим перспективам экономики США. В дополнение к этому, в среду будут объявлены важные данные, такие как ВВП и незавершенные продажи домов. Эти данные очень важны для охлаждения экономики. Пауэлл, с другой стороны, оценит текущее состояние экономики перед Бежевой книгой в 21:30.

Заявки на пособие по безработице входят в уровень безработицы в четверг и пятницу. Что сейчас нужно криптоинвесторам, так это продолжение охлаждения экономики. Так что ФРС может убрать газ. Также следует ожидать данных по несельскохозяйственной инфляции. На момент написания индекс доллара находится на уровне 106.

16 важных событий недели на рынке криптовалют.

Наконец, Genesis не должен вызвать больше негатива на следующей неделе. Возможное решение о банкротстве заставит весь рынок перевернуться с ног на голову.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги