Мелбет

Декабрь 2022 года и 3 больших предсказания цены криптовалюты!

Мы живем в последние дни ноября, и крах, вызванный FTX, заставил инвесторов пережить трудный месяц. Многие альткойны упали ниже критических уровней поддержки, и через 2 года BTC нашел покупателей...
Новости Криптовалюты

Декабрь 2022 года и 3 больших предсказания цены криптовалюты!

Поделиться:
Мы живем в последние дни ноября, и крах, вызванный FTX, заставил инвесторов пережить трудный месяц. Многие альткойны упали ниже критических уровней поддержки, и через 2 года BTC нашел покупателей ниже 15 500 долларов. На момент написания статьи королевская криптовалюта держится на уровне 16 600 долларов. Итак, какие ожидания на декабрь?

Ноябрь и криптовалюты.


CryptoKaleo, один из крипто-стратегов, за которым внимательно следят инвесторы, считает , что цена LTC может значительно вырасти до конца этого года. На самом деле LTC прибавил почти 50% за последнюю неделю и находится в очень хорошем положении. За несколько недель до конца 2022 года шок от FTX серьезно навредил инвесторам. Ноябрь стал месяцем больших перемен для мирового крипторынка. Совокупная стоимость криптовалют снизилась до 730 миллиардов долларов. Хотя многие инвесторы считают, что это снижение продолжится, BTC готовится закрыть текущую неделю с относительно хорошими показателями.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Рост волатильности и событие FTX можно рассматривать как самые большие потери ноября. Имидж криптовалюты, которую трудно восстановить, теперь омрачен строгим регулированием и крупными банкротствами. Итак, какой декабрь нас ждет?

Прогнозы на декабрь 2022 г.


Аналитик CryptoQuant утверждает, что цена BTC не упадет ниже $15 000. Crypto Twitter разделился по этому вопросу. В то время как некоторые ждут окончательного дна до 12 000 долларов, другие сохраняют оптимизм. Ведь время оправдает группу и не покажет, что они пророки. Аналитик утверждал, что скоро наступит мертвое пересечение BTC, и цена биткойна близка к дну. Согласно тезису аналитиков, цена биткоина демонстрирует значительный рост, когда краткосрочное доминирование биткойн UTXO падает ниже долгосрочного доминирования.

Декабрь 2022 года и 3 больших предсказания цены криптовалюты!

Другой аналитик в Твиттере по имени CryptoKaleo заявил, что цена LTC переживет серьезный бум до конца этого года. Это предсказывали и другие аналитики. Джастин Беннетт также указал на рост, если текущий уровень сохранится. Другой аналитик, RektCapital, предупредил криптоинвесторов об альткоинах. Он сказал, что многие альткойны, похоже, превращают старые поддержки в новые сопротивления. RektCapital также добавил, что было бы лучше быть осторожным, пока альткойны не восстановят эти недавно потерянные уровни.

Так отправится ли SBF в тюрьму в декабре ? Согласно статье Fortune, тот факт, что FTX является оффшорной компанией на Багамах, может помочь SBF выйти из тюрьмы. Поскольку FTX Global не обслуживает американцев, адвокаты защиты могут утверждать, что действия их менеджеров находятся за пределами досягаемости Соединенных Штатов, а это означает, что они также находятся за пределами досягаемости Министерства юстиции США и Комиссии по ценным бумагам и биржам США. Однако, если деятельность будет признана мошеннической, SBF может быть приговорен к тюремному заключению, хотя и на время.

Бельгия и Великобритания ускоряют регулирование криптовалют. Финансовый регулирующий орган Бельгии недавно заявил, что не рассматривает BTC и ETH в качестве ценных бумаг. Бельгийское управление по финансовым услугам и рынкам (FSMA) сделало заявление в недавнем отчете о том, что индустрия криптовалюты может быть подвергнута дальнейшему регулированию в будущем. Заместитель Банка Англии, с другой стороны, утверждал, что криптовалюта нуждается в гораздо более серьезном надзоре.

С другой стороны, в следующем месяце в США пройдут важные слушания по FTX . Новости отсюда тоже важны. Наконец, данные по инфляции и процентным ставкам в США, которые выйдут в середине декабря, также будут определять направление рынка.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги