Мелбет

Две группы инвесторов начали агрессивно накапливать Bitcoin (BTC) после краха FTX.

Glassnode, ведущая аналитическая компания, сообщила, что после краха криптовалютной биржи FTX две группы инвесторов в Bitcoin (BTC) оказались сильно загружены. Glassnode заявил, что «креветки»...
Новости Криптовалюты

Две группы инвесторов начали агрессивно накапливать Bitcoin (BTC) после краха FTX.

Поделиться:
Glassnode, ведущая аналитическая компания, сообщила, что после краха криптовалютной биржи FTX две группы инвесторов в Bitcoin (BTC) оказались сильно загружены.

Glassnode заявил, что «креветки» (держатели, у которых в кошельке меньше 1 BTC) или те, кто владеет менее чем одним Bitcoin (BTC), в совокупности накопили более 1,55 миллиарда долларов в Bitcoin (BTC) после краха FTX. В заявлении, сделанном по этому поводу, были использованы следующие утверждения:
Креветки с Bitcoin (BTC) или те, у кого меньше одного Bitcoin (BTC), добавили к своим активам 96 200 Bitcoin (BTC) после краха биржи FTX. Таким образом, был зафиксирован самый высокий прирост баланса за все время. В настоящее время эта группа владеет более чем 1,21 миллиона Bitcoin-активов (BTC), что эквивалентно 6,3 процента оборотного предложения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Две группы инвесторов начали агрессивно накапливать Bitcoin (BTC) после краха FTX.

Глядя на «крабов», или тех, кто владеет до 10 Bitcoin (BTC), Glassnode отметил, что только за последний месяц группа инвесторов уничтожила более 3 миллиардов долларов в Bitcoin (BTC). Заявление включало следующие утверждения:
Bitcoin (BTC) крабы или те, кто держит до 10 Bitcoin (BTC), также продемонстрировали агрессивное увеличение баланса на 191 600 Bitcoin (BTC) за последние 30 дней.

Это исторический максимум, но он затмевает пик в 126 000 Bitcoin (BTC) в месяц, достигнутый в июле 2022 года.


Bitcoin-киты (BTC) сокращают свои активы.


В то время как две группы инвесторов увеличили свои балансы Bitcoin (BTC), Glassnode подчеркнул, что «киты» немного сократили свои активы до 105 миллионов долларов в Bitcoin (BTC) за последние 30 дней. Glassnode сделал следующее заявление:
Основная группа, которая облегчает хранение Bitcoin (BTC), — это киты, то есть те, кто держит 1000 Bitcoin (BTC) и более.

В прошлом месяце киты вывели на биржи около 6500 Bitcoin (BTC).

Даже если это распределение, оно очень мало по сравнению с активами Bitcoin (BTC), насчитывающими 6,3 миллиона.


Цена Bitcoin (BTC) упала на 1,72 процента в течение дня и на момент написания торгуется на уровне 16 248 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги