Мелбет

Альткойн DOGE внезапно подскочил двузначными цифрами: что за этим стоит?

Dogecoin (DOGE), популярная мем-монета, за 5 часов набрала около 12 процентов. Криптовалюта с собачьей тематикой достигла пика в 0,10516 доллара на Binance, прежде чем сдержать рост. Согласно...
Новости Криптовалюты

Альткойн DOGE внезапно подскочил двузначными цифрами: что за этим стоит?

Поделиться:
Dogecoin (DOGE), популярная мем-монета, за 5 часов набрала около 12 процентов. Криптовалюта с собачьей тематикой достигла пика в 0,10516 доллара на Binance, прежде чем сдержать рост.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно данным, предоставленным CoinMarketCap; Dogecoin (DOGE) в настоящее время является самым эффективным активом среди 10 лучших криптовалют. Он также становится третьим наиболее эффективным активом среди 100 криптовалют. Перед ним только Phantom (FTM) и Chainlink (LINK).

Илон Маск продолжает оказывать влияние на Dogecoin (DOGE).


На выходных цена Dogecoin (DOGE) выросла на двузначную цифру после того, как генеральный директор Tesla Илон Маск объявил, что может разработать собственный смартфон на фоне вражды с технологическим гигантом Apple. Рынок воспринял эту идею как потенциально положительный знак для принятия Dogecoin (DOGE) в будущем.

Dogecoin (DOGE), самая популярная мем-монета, вчера потеряла прибыль за выходные. Получение прибыли, вероятно, опередило возобновление импульса мем-монеты.

Dogecoin (DOGE) пережил массовый рост вскоре после того, как Маск купил Twitter. Это привело к фиаско относительно быстро: крупнейшая мем-монета упала на 85,74% по сравнению с ее историческим максимумом.

Цена Dogecoin (DOGE) заметно упала после того, как Twitter, как сообщается, отложил свои планы по интеграции криптовалютного кошелька.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги