Мелбет

Беспорядки в Китае могут привести к падению биткоинов до 9000 долларов.

Цена Bitcoin (BTC) сумела подняться до уровня 16 000 долларов благодаря быкам после падения до 15 600 долларов 22 ноября. По данным Coinecko: Bitcoin (BTC), крупнейшая криптовалюта с точки зрения...
Новости Криптовалюты

Беспорядки в Китае могут привести к падению биткоинов до 9000 долларов.

Поделиться:
Цена Bitcoin (BTC) сумела подняться до уровня 16 000 долларов благодаря быкам после падения до 15 600 долларов 22 ноября.

По данным Coinecko: Bitcoin (BTC), крупнейшая криптовалюта с точки зрения рыночной капитализации, на момент написания торгуется на уровне 16 492 долларов. Цена, о которой идет речь, выросла почти на 2 процента за последние 24 часа и на 4,3 процента за последние семь дней.

Несмотря на свой недавний рост, Bitcoin (BTC) и рынок криптовалют в целом по-прежнему страдают от краха биржи FTX, потеряв около 100 миллиардов долларов общей оценки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, растущие волнения в Китае могут означать гибель ведущей криптовалюты. Инвесторы и держатели пока могут затаить дыхание.

Как окружающая среда в Китае повлияет на цену Bitcoin (BTC)?


Известный аналитик Kitco News Джим Вайкофф выразил облегчение по поводу того, что быкам удалось стабилизировать цену Bitcoin (BTC), но намекнул, что актив еще не вне опасности и все еще находится под угрозой дальнейшего снижения.

По словам аналитика: это может быть как-то связано с социальной напряженностью, которая началась в выходные после смерти некоторых людей, которые, как считается, не смогли избежать пожара из-за строгих протоколов COVID19, действующих в Китае.

Вайкофф в своем заявлении по этому поводу использовал следующие утверждения:
Быки по Bitcoin (BTC) стабилизировали цены после достижения двухлетнего минимума на прошлой неделе. Быки были разочарованы, так как цены не увидели спроса на убежище на фоне внутренних беспорядков в Китае в выходные.
Отметив, что медведи на самом деле имеют краткосрочное общее техническое преимущество, Вайкофф также заявил, что боковое движение цены привело в пользу быков.

Упадет ли цена Bitcoin (BTC) до 9000 долларов?


Рыночный стратег InTheMoneyStocks.com Гарет Солоуэй объявил о новых плохих новостях для сообщества Bitcoin (BTC).

Солоуэй заявил, что цена Bitcoin (BTC) может упасть до 9000 долларов, используя ту же формулу, которая использовалась для прогнозирования падения рынка через пять-шесть месяцев после краха Lehman Brothers.

Несмотря на это, Солоуэй, который все еще верит в криптовалюту, особенно в ее долгосрочный потенциал, публично заявил, что он «будет держать больше».

Солоуэй также сохраняет оптимизм в отношении золота, ценного конкурента Bitcoin (BTC), которое в настоящее время торгуется на уровне 1728 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги