Мелбет

Аналитики объявляют: эти 5 альткойнов могут предложить рост цены в декабре...

Криптовалюта огромна, и люди редко становятся жертвами схем Понци. Иногда выбор правильной криптовалюты для инвестирования может быть очень сложным. Аналитики перечислили 5 альткоинов, которые...
Новости Криптовалюты

Аналитики объявляют: эти 5 альткойнов могут предложить рост цены в декабре...

Поделиться:
Криптовалюта огромна, и люди редко становятся жертвами схем Понци. Иногда выбор правильной криптовалюты для инвестирования может быть очень сложным. Аналитики перечислили 5 альткоинов, которые ожидали сильных движений в декабре и теперь ждут.

Так что же это могут быть за цифровые активы? Давайте теперь посмотрим на них вместе.

Chainlink (LINK).


Компания Chainlink (LINK), запущенная в 2014 году, является очень старой и хорошо зарекомендовавшей себя компанией в отрасли. Этот токен на основе Ethereum зарекомендовал себя с течением времени. Сеть Chainlink (LINK) использует узлы и оракулы для передачи данных в режиме реального времени из смарт-контрактов вне сети в сети.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цифровой актив играет неотъемлемую роль в регулировании криптографических данных и поддержке экосистемы DeFi в ее стремлении централизовать финансовые инструменты.

Chainlink (LINK) в настоящее время занимает 21-е место по рыночной капитализации.В настоящее время в обращении находится 507 999 970,45 Chainlinks (LINK). На момент написания статьи популярный альткоин торгуется на уровне 7,4 доллара.

Solana (SOL).


Выпущенный в 2020 году Solana (SOL) был создан для поддержки использования DeFi, dApps и смарт-контрактов. Он использует уникальную гибридную технологию proof-of-stake и proof-of-stake, которая обеспечивает быструю и безопасную обработку транзакций.

Платформа контролируется Solana (SOL), собственной криптовалютой Solana.

Кроме того, Solana (SOL) в настоящее время торгуется по цене 13,38 доллара по сравнению со стартовой ценой в 0,77 доллара в начале пути. Solana (SOL), сильно пострадавшая от недавнего кризиса FTX-Alameda, не потеряла психологический уровень в 10 долларов и сумела его защитить.

Даже если у экспертов есть ожидания на декабрь, можно сказать, что в этом процессе полезно действовать осторожно.

Polygon (MATIC).


Polygon (MATIC) — это фреймворк и протокол для создания и подключения сетей блокчейнов, совместимых с Ethereum. Этот протокол поддерживает многоцепочечную среду Ethereum (ETH) путем классификации масштабируемых решений Ethereum (ETH).

В то время как все криптовалюты пережили ураган в последних событиях, Polygon (MATIC) сохранил свои позиции, можно сказать, что он прошел через этот процесс довольно сильно.

Согласно данным CoinMarketCap, Polygon (MATIC), который на момент написания статьи торговался по цене 0,84 доллара США, продолжает оставаться 10-м по величине цифровым активом.

Litecoin (LTC).


Litecoin (LTC) был разработан из кодов, подобных биткоину. Несмотря на свое сходство с биткоинами (BTC), он предназначен для более быстрого подтверждения транзакций.

Любой человек в любой точке мира может использовать его в качестве способа прямой оплаты.

На данный момент мы можем сказать, что в обращении находится 71 708 781,23 Litecoin (LTC). На момент написания статьи Litecoin (LTC) был 13-м по величине цифровым активом, торгуясь по цене 77 долларов.

Cosmos (ATOM).


Последним альткойном в списке является Cosmos (ATOM). Популярный альткойн, его основная цель — обеспечить межсетевую связь. Cosmos (ATOM), токен управления, помогает поддерживать безопасность сети. Эта платформа предлагает широкий спектр продуктов и функций, которые отличают ее от конкурирующих на рынке вариантов.

Стек технологий следующего поколения, который предлагает Cosmos (ATOM), предоставляет разработчикам доступ к надежным инструментам, повышающим эффективность создания блокчейна.

Cosmos (ATOM) в настоящее время занимает 22-е место по рыночной капитализации. На момент написания статьи можно сказать, что цена популярного альткоина рассматривалась как $10,1.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги