Мелбет

Аналитики обращают внимание на эти альткойны: возможен рост!

Популярный криптоаналитик обновил свой прогноз для нескольких альткойнов, включая Chainlink (LINK) и Cardano (ADA) на фоне текущего медвежьего рынка. Микаэль ван де Поппе сказал своим 642 900...
Новости Криптовалюты

Аналитики обращают внимание на эти альткойны: возможен рост!

Поделиться:
Популярный криптоаналитик обновил свой прогноз для нескольких альткойнов, включая Chainlink (LINK) и Cardano (ADA) на фоне текущего медвежьего рынка.

Микаэль ван де Поппе сказал своим 642 900 подписчикам в Твиттере, что децентрализованная сеть оракулов Chainlink «демонстрирует силу», преодолевая сопротивление.
«Я бы предпочел остаться выше 7 долларов для продолжения, а затем нацелиться на 8,50 и / или 9,25 долларов».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Аналитики обращают внимание на эти альткойны: возможен рост!

LINK торгуется по цене $7,40 на момент публикации. За последние 24 часа альткойн, занявший 19-е место по рыночной капитализации, вырос примерно на 8,51%.

Наряду с этим Ван де Поппе также считает, что конкурент Ethereum (ETH) Cardano «все еще находится в критической области, которую ему необходимо защищать». Согласно графику аналитика, альткоин остается чуть выше ключевой области поддержки.

Ван де Поппе также отслеживает поведение цены Hedera Hashgraph (HBAR), общедоступной сети для одноранговых платежей. По словам крипто-стратега, HBAR находится в одном сопротивлении от начала роста выше 14%.
«Этот (альткойн) выглядит так же, как и весь остальной рынок. Он сталкивается с критическим сопротивлением, которое, будучи сломленным, откроет дверь в следующую область на уровне 0,06 доллара».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги